Регистрация: 04.05.17

июле 2018
13.07.18 - 27.07.18

Наш отдых удался

Отдыхали в отеле две недели. В целом все хорошо. Питание не плохое ,голодными не оставались.На завтрак все как обычно яйца, бекон, булочки, творог, разные виды варенья. В обед всегда был 1 вид курицы,1 вид рыбы и 1 вид мяса говядина либо свинина , несколько видов гарнира салатики, брынза, оливки. Все вкусно приготовлено. Фрукты персики ,нектарины, сливы, апельсины. В баре у бассейна можно заказать свежезаваренный грееккофе он включен в пакет все включено. Ребята все очень доброжелательные стараются, две русские девочки занимаются с детьми, гоняют в футбол, в волейбол ,играют во всяческие настольные игры, нашим детям было совсем не скучно . В 16-00 я периодически ходила на разминку (типа йога) девочка Лиза ее ведет, очень хорошо поддержать тело в тонусе. Номера совсем спартанские, требуют ремонта. Для нас это было не новостью мы знали куда мы едем. В принципе этот отель был практически самым бюджетным из отелей в Халкидиках, какие тут могут быть претензии. Брали лодку катались вокруг островов и на остров заезжали, брали машину ездили: в пещеру Петролона, в парк Аристотеля, в торговый центр Космос, в деревушку Аренея кажется (потрясная деревушка) ,на средний палец Ситония, виды потрясают своей красотой. Брали экскурсию в Метеора, очень красиво дух захватывает. Ездили на экскурсию Дары Волхвов, рядом с нами проплывала стая дельфинов, тоже очень понравилось. Море необыкновенно красивое и теплое. Как же здорово прийти часов в 7-30 на море, а там никого только ты и все море твое. Вечерами скучновато( 1 раз в неделю проводят греческий вечер, очень зажигательные танцоры) и пройтись особенно не куда, до Уранополиса далековато идти.

Под конец нашего отдыха, приехали люди которые стали с утра занимать лежаки а сами на море не приходили, в итоге места свободны, а лечь некуда, вот зачем занимать лежаки если Вы не планируете идти на море.

Ну и конечно наши соотечественники ведут себя периодически просто безобразно. Напиваются и сидят беседы ведут часа так в два ночи орут на всю ивановскую где они работают и какие же они все невозможно крутые (понавешуют на себя всякой бижутерии и гнут пальцы веером сопли пузырями). Только что эти люди делают в самом бюджетном отеле не понять.

В целом нам все очень понравилось у нас получился очень насыщенный отдых. Главное Ваш настрой.

Добавлено 13.08.18 16:49 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Katrin Зинина (8)