Регистрация: 13.08.18
июле 2018
18.07.18 - 31.07.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых понравился

Хочу оставить свой отзыв от отеле т.к при отъезде начитавшись всего ждала уже что отдых будет испорчен!!Но мои опасения не оправдались, если люди хотят к чему то придраться то найдут обязательно!!

Номер стандартный с видом на сад, заселились быстро я отдала 4 доллара сколько было мелких денег, уборка смена белья полотенец шампунь, гель для душа . Питание все понравилось , единственное что пораньше надо ходить на завтрак , мы так и делали что бы потом пойти на море и занять шезлонги которые хотели! Вечером анимация детская дискотека , моей дочери очень нравилось, а потом взрослая в самом отели ! В отели приличный магазин где все можно купить не надо ехать в город где ещё и дороже!! Вообщем все нам повезло с погодой и морем , медузы были но это не страшно , было весело и две недели пролетели как два дня ! Очень переживала за ребёнка , напрасно все прошло хорошо !

есть свои
есть
Добавлено 13.08.18 17:53 (874 символов в тексте)

13:43 20.08.18

Уважаемый Гость !
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.
Спасибо Вам за хорошие оценки.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Le Soleil Bella Vista Низар.

15:52 17.11.18

Дорогая Ylia,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Жаль, что он не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс:
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин. времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля. В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением, Le Soleil Bella Vista

Все отзывы Ylia (1)