Регистрация: 18.01.13
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2018
30.07.18 - 13.08.18

2.7

Старющая тройка, никак не 4*

30.07 мы заселились в Prestige Garden 4* Marmaris. Сообщив, что нет стандарта свободного, нас поселили в соседний корпус в апартаменты #202 (номер большой, ну вроде ок мы сказали, мол всё гуд). На след.день сломалась кнопка сливного бачка, посмотрели ее - она треснула по тому месту,где до этого была склеена (следы подтёков клея). Ну окей, говорим, мы же ее сломали все таки - и заплатили выставленные штрафом 50 лир. Бачок чинил мастер три дня, хотя мы каждый день напоминали об этом. Едем дальше - на четвертые сутки сломался кондёр, а без него жить с открытым балконом ваще никак, минута и ты весь липкий. Сказали гиду и на ресепшн,два дня нам "предоставляли" вентилятор,никак донести видимо не могли, мы постоянно напоминали, на пятые сутки поломки вроде починили отвалившуюся лопасть кондера.

И сегодня, за сутки до отъезда, нас просят покинуть номер, тк заселяются другие туристы, а вы дескать топайте в стандарт свой и поскорее освободите помещение.

Короче я им сказала ничего не освободим, а если и освободить, то только за бонус позднего выезда (самолёт в 21-30)+обед+ужин. Вот ждём-с чем закончится эпопея. А тур стоил 160 в этот "Престиж". Всем добра и фотку ржавого кондёра отеля Prestige Garden.?

Ах, да. Работа гидов ещё.

нам сегодня отельный гид Александр позвонил в номер и, попросив войти в их положение, предложил покинуть номер к вечеру, т.к. номер типа не наш (стандарт) и приехали жильцы, поэтому надо их селить, а нас переводить в стандарт рум.

Я в шоке от такого "сервиса". мне предлагают быстренько метнуться и собрать чемоданы в последний полноценный день отдыха, который мы в принципе планировали провести у моря и вечером в кафе.

Мы решили не идти на встречу и проводить время согласно нашим планам. Пусть решают свои проблемы с номерами сами. 4 дня решали нашу проблему с кондиционером—не торопились особо, ну и я не хочу торопиться

Александр Сундуков гид от Анекса.. Морозился до последнего относительно проблемы с кондиционером и мы вообще узнали о том что он наш гид, когда Зия (которого нам прописали в брошуре и который пришел на встречу)начал морозиться, когда начались проблемы. Перевел стрелки на Александра, сказав, что он наш гид отельный.

Два дня пытались вызвонить этого Александра, он пообещал все решить. В итоге мы сами снова пошли на ресепшен и стали разруливать

И вот он нарисовался сам, предложив покинуть "не наш" номер)

центр мармариса
старый отель старые корпуса заселяют не в купленную категорию номера по факту отель трёшка а не 4 как указано на сайте туроператора сломанный кондиционер сломанный бачок туалетный очень долго "решают" подобные проблемы через дорогу от моря
Добавлено 14.08.18 05:58 (2 393 символов в тексте)

20:58 16.08.18

Добрый день! Вы летели азур? Во сколько в итоге вас забрали из отеля и была ли задержка рейса ?

21:04 16.08.18

Вылет был по билету в 21-30, по факту вылетели в 23-50, забрали из отеля в 17, в аэропорту были в 19. Азур Эйр

15:08 29.08.18

Согласна с оценкой отеля. Вернулись 27.08.18 из этого отеля. В целом это хорошая тройка, какие там 4 звезды... Питание для четверки ну уж очень простовато. Номера и сам отель в целом на твердые три звезды. Если только на 4 звезды тут вино из бутылок наливают. А в целом все на уровне, питание скромное: кабачки-брокколи-фасоль... Но все вкусно и покушать вполне хватает. Еще из минусов отеля: в 12.00 час номер нужно освободить, после чего душ есть только у бассейна !!!!!!!! Мойтесь как хотите, переодевается в вонючем туалете как хотите и вообще.... Это очень омрачило отдых, но это можно пережить)))

10:58 30.08.18

Освобождение номера в 12ч. это не минус отеля, а международный стандарт. Вы могли продлить номер за доплату.

Все отзывы Svetlana Antropova (60)