Регистрация: 10.03.16
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

Очень хороший отель......

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле второй раз с мамой. По прежнему все отлично в отеле AQUA. Мы брали улучшенный номер с пляжем. Чистота, питание, размещение, пляж, сервис все отлично.... но по сравнению с прошлым годом разочаровал персонал... конечно не все. На «reception» есть очень внимательный и отзывчивый персонал. Официанты в ресторане выше всяких похвал. Но не могу не остановиться на неприятных двух моментах. Первый. К уборке номера нет никаких нареканий. Все в лучшем виде. Но при въезде не были заполнены контейнеры для шампуня и геля для душа. Его оставалось на донышке. надеялись что на следующий день заполнят, но этого не последовало. К тому же через 2 дня пребывания не заполнили мини-бар... его дополнили только водой вместо 4 бутылок 3 и все. а должно быть: (2 банки пива, 2 банки колы, редбул, 2 банки фанты и бутылочка чая) и не дополнили средства гигиены в душе. На самом деле мы не пили сладкие напитки, но дело принципа. (в последствии при выезде мы оставили все эти напитки в номере) а вот простая вода всегда нужна в большой количестве. После этого написали записку горничной и на следующий день все исправили ... даже стали добавлять одноразовые стаканчики, что не сделали при заселении, но так и не возместили, то что не положили накануне... мелочь..... но от этого отеля не ожидали... Второй момент был при выселении. Когда мы оплачивали налог и воду за ужином (так как мы не пьем спиртное, ознаменовали свой первый и последний ужин в отеле бутылкой воды... :))) но в чеке нам приписали еще 2 бутылки воды и орешки. Было неприятно...очень неприятно. Но менеджер на «reception» очень хороший, он поверил нам и убрал все приписки. (кстати этот менеджер очень отзывчивый и всегда нам помогал. Очень себя ругаю, что не узнала его имя. Хотелось в отзыве отдельно поблагодарить его. Этот менеджер "бритый наголо" :) их там 2 таких, но он повыше ростом... :))) ) Все это мелочи, но из-за них может испортиться впечатление об отеле. А мне бы этого не хотелось.Этот отзыв скорее для руководства отеля. А для туристов рекомендую этот отель. Я и сама в него буду возвращаться. Спасибо!

все
есть недобросовестные работники
Добавлено 14.08.18 08:46 (2 129 символов в тексте)

09:21 02.09.18

Спасибо за полезный отзыв. Ответьте, пожалуйста:
- далеко ли от отеля до моря и ваше впечатление от моря в этом месте?
- есть ли в номере чайник и фен и сколько стоит сейф?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и тихо вечерами в отеле?
- учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- каковы контингент туристов и вечерняя анимация?
- как там с комарами и муравьями?
Заранее благодарю вас за ответ.

12:29 03.09.18

Юрий, добрый день
- до моря примерно 5 минут
- чайник и чай...кофе в номере есть в улучшенном номере. Фен есть. Сейф бесплатно.
-отель тихий при заселении в любой номер ... анимация только аква аэробика .
- муравьев и комаров нет
- русских мало

13:43 03.09.18

Благодарю вас за быстрый ответ.
А что из себя представляет море в этом месте - далеко ли идти по воде до места плавания, много ли водорослей и большие ли волны?

21:38 03.09.18

....в основном море спокойное... пару дней немного штормило ..море чистое... Водорослей не было. Плавать можно и близко и далеко... я заплывала далеко..через небольшую глубину есть отмель... там море чистейшее...по дну бегают крабы. ...дальше уже глубина. ..и там великолепно плавать...:)))

Все отзывы Elena Gorbunova (3)