Регистрация: 14.08.18

июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не надо портить людям отдых!

Добрый день! В июле 2018г. отдыхала с семьей в Сиде , отель - Water Side Resort & Spa 5*.Несмотря на 2 "НО", Отель и его концепция - просто 5+!!!! Территория чистая, бассейн дезинфицируется, напитки в барах приличные, бармен делает коктейли разные, очень вкусная еда, чистая посуда, наглаженные скатерти, нет столпотворения в ресторане и пул барах, номера чистые, мини бар пополняется ежедневно. В плане анимации и развлечений - все просто восхитительно. НО, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА 2 ФАКТОРА: 1- ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ НА РЕСЕПШНЕ, ОСОБЕННО ДЕВОЧКИ!!!!!! СТРАШНЫЕ И НЕПРИЯТНЫЕ ))))). СПАСИБО ТИМУРУ - ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ, КУЛЬТУРНЫЙ. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ. А ДЕВОЧКИ -ХАМКИ. И 2- ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ПО ПЕРСОНАЛУ, ОН ВСЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИЛ В РЕСТОРАН, ВЕЛ СЕБЯ ПО ХАМСКИ !!!!!!!! Я С НИМ ПОРУГАЛАСЬ НА РЕСЕПШНЕ И ПРОСИЛА ОРГАНИЗОВАТЬ МНЕ ВСТРЕЧУ С ВЫШЕСТОЯЩИМ УПРАВЛЯЮЩИМ . Я ПРЕКРАСНО ВЛАДЕЮ ТУРЕЦКИМ ЯЗЫКОМ, КАКИЕ ОН ТОЛЬКО НЕ СКАЗАЛ ГАДОСТИ. НАДО БЫЛО ЗАПИСАТЬ НА ТЕЛЕФОН И СНЯТЬ ВИДЕО И ВЫСТАВИТЬ НА ЮТУБЕ. ТОГДА ТОЧНО БЫ РЕЙТИНГ ОТЕЛЯ УПАЛ !!!!!!!!!! А его можно было бы привлечь к ответственности. ПРОШУ, РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ .ПОМЕНЯЙТЕ ДЕВОЧЕК И УПРАВЛЯЮЩЕГО ПО ПЕРСОНАЛУ.

Анжелика оценил сервисы

питание бар анимация бассейн номера сервис музыка
ресепшн поведение персонала на ресепшне управляющий персоналом спиртное.
Добавлено 14.08.18 13:28 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (2)