Регистрация: 14.08.18
августе 2018
02.08.18 - 13.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный запущенный отель

Отель максимум на 3 звезды. Очень красивое когда то место, но в данный момент сильно запущенное. Просто отвратительное питание , на 2 звезды .Вино на обед и на ужин только порошковое из фляг, которое разливают в бутылки. За другим алкоголем нужно самим идти далеко в бар. На пляже главная проблема песчаные блохи, которые сильно кусаются и все тело зудит и чешется, покрывается волдырями. В номерах муравьи, чемодан от которых пришлось стирать. С пятницы на все выходные заезжают таборы местных, еда в ресторанах вообще пропадает. На третий день был закрыт главный большой ресторан. Вообщем отдых был испорчен, такого ужасного отеля мы еще не видели!!! Тем более это Доминикана, а ни какой то Тунис!!!!!!!

плюсов нет
читать в отзывах
Добавлено 14.08.18 16:51 (705 символов в тексте)

23:35 15.10.18

Все бы ничего в отзыве, кроме того, что вы абсолютно не имеете представление об том, за что дают звёзды отелю. Почему все такие наивные то и думают, что звёздность как то влияет на качество напитков, продуктов, и тд, Иногда 3-ка может быть лучше 5 звезд, просто там нет тапочек или лишних полотенец в номере к примеру.Но ведь наш русский народ думая, что взяв бюджетный тур едет в люксовый отель, раз там стоит 5 звезд и понятия не имеет как проценивать уровень отеля. Особенно когда слышу про тараканов тропических в номерах, где еды натаскали сами удивляются почему там в 5 звездах как так у них живность может быть. Далее люди выбирающие туры хотят за копейки максимум благ, дак прочитайте отзывы и купите отели подороже, возьмите президентские номера в отелях зоер и хард рок, в Ла Романе где нибудь или Кап Кане для более богатых и будет вам счастье. Что касается отеля, то могу согласится с тем, что всё запущено и сильно, но не стоит писать всякую ахинею об звездах отелей

Все отзывы Светлана (1)