АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 34
Фото: 0
34
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель, чистенько, уютненько, находится...

Очень понравился отель, чистенько, уютненько, находится на главной улице, до подъемника немножко в горку пройти (в полной лыжной амуниции примерно 5-7 минут), до центральной площади с горки примерно 10 минут. Порадовало наличие сауны, бассейна и джакузи, после целого дня на горе просто супер. Питание было только завтраки, выбор конечно не велик, но на завтрак и не требуется никаких излишних деликатесов. За неделю пребывания даже не надоело. Обменник напротив в отеле Стражите, курс лучше, чем в уличных обменниках. В отеле не ужинали и не обедали ни разу, ничего не могу сказать. В механах питаться понравилось, огромные порции, цены дешевле московских кафе! А вот обедать на горе дорого и не слишком вкусно.

Встречали в отеле НГ, вот тут конечно программа подкачала, накормили нормально, из выпивки только бутылка вина на 2, из развлекаловки ооооочень громкая музыка, общаться невозможно, танцевать после бутылки вина еще не хочется, поэтому ушли после горячего на центральную площадь, где и встретили НГ!

Пара слов о самом Банско.....

Количество народа просто нереальное, если не вставать рано, или откровенно не наглеть, то можно надолго зависать у гондольного подъемника часа 2... Когда в снегопады выключают подъемник на трассу № 9, то на соседнем подъемнике, столпотворение даже хуже чем при посадке на гондолу.... Вообщем в НГ очереди были везде, внизу самые большие, вверху поменьше, но какие то хаотичные, лыжи в итоге сильно поцарапались, т.к. люди налезают друг на друга. Поэтому, если в ближайшие годы не построят новые трассы и подъемники, мне кажется в новогодние каникулы, а может и в другое время высокого сезона, Банско ожидает самый настоящий колапс, после чего туда совсем не захочется возвращаться.

Добавлено 18.01.10 16:32 (1 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)