АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.15
Страны, города: 14 / 18
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14594
Фото: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 533
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отзыв об отеле Smartline Neptuno Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший вариант со своим пляжем и "все включено"

Искали вариант на Крите в "Все Включено", собственным пляжем на 1й линии и при этом недалеко от Ираклиона. Не так легко было найти - то цены высоковаты, то пляж не свой, то питание не AI. Отель точно не 4*, но уверенные 3*+

Путешествовали семьей с детьми 4 и 9 лет. Сначала хотел забронировать напрямую, но авиабилеты по хорошей цене испарились. Буквально в самый последний момент успел купить тур через Тез, как выдали стоп. Дело было где-то в марте. Т.е. отель хорошо продается.

Отмечу, что заранее, месяца за 3 до приезда, поинтересовался у администрации отеля по почте про футбольное поле рядом с отелем. Менеджер отеля Николетта была более чем любезна и помогла мне связаться и договориться с местным тренером. В итоге после некоторых небольших сложностей мой 9-летний сын на 10 дней влился в ряды местной футбольной команды.

Сам отель состоит из нескольких зданий, расположенных достаточно компактно. Кроме них на территории бассейн, бар, площадка со столиками бара, небольшой дворик с пинг-понгом и бильярдом, здание детского мини (во всех смыслах) клуба, небольшая парковка. На парковку, к слову, въехать на большой машине очень сложно. Все компактно.

В отеле все чисто, аккуратно. Мы жили в корпусе, ближнем к морю, на 1м этаже в family room. Выход из номера прямо на лужайку перед бассейном. С т.з. логистики с детьми очень удобно - постоянно ходишь туда-сюда за забытыми игрушками и т.п. С другой стороны, т.к. выход прямо на "площадь", по вечерам весь шум развлечений у тебя прямо за окном. В целом этот минус был перевешен плюсом логистики + номер был большой и удобный и новый. Этот корпус подвергся недавней реновации, поэтому внутри все было отлично, можно сказать "с иголочки". Слышал, что другие корпуса имеют очень компактные "стандарты" и не всегда новые.

В номере все было удобно и чисто. Большая двуспальная кровать + двухэтажная для детей. Отличный кондей. Телевизор с кучей каналов. Очень хороший санузел, куча полотенец, куча туалетной бумаги (детям важно ;) ). Мыло и гель для душа из диспенсеров. Небольшой холодильник. Перед выходом снаружи столик + стулья. Очень удобно сидеть вечерком и попивать фино под звуки шоу программы. В общем расположение номера имеет и плюсы (логистика, новый корпус), и минусы (шум). По совокупности мы остались очень довольны.

На пляже всегда в достатке лежаков. У бассейна иногда можно было не найти. Вообще, т.к. территория очень компактная, то бассейн, лежаки, столики - все очень близко друг к другу. Пляж хороший. Особенность - волнорезная гряда метрах в 70. Т.е. до нее макс глубина около 140 на расстоянии ок. 50 м. Потом в 20 метрах камни-волнорезы (на них нередко встречаются морские ежи!), потом глубина. Сделано это потому, что на Крите часто ветра и волны высокие. Волнорез справлялся с работой. вообще ветер тут частый гость, иногда сильный. Но нам понравилось. Не забудьте купить прищепки для полотенец на лежаках ;)

Питание отличное. Всегда был сыт и доволен. Есть и мясо, и рыба, и овощи с фруктами. Не 5* турецких, но очень и очень достойно. Простое вино и пиво из кранов. Соки Юпи стайл. В середине дня перекус - простые бургеры, пицца, наггетсы, фри. Мороженое в наличии. Вода.

Главное - это персонал отеля. Все очень внимательны. На кухне все очень быстро. Трудятся как пчелы. В общем персонал заслуживает оченку 5+. Мелкие инциденты не испортили впечатление и решались быстро.

Отдыхают в основном немцы, англичане, французы. Русских мало. По-русски в отеле из персонала почти никто не говорит. На Инглиш и Дойч можно без порблем объясниться.

Неподалеку деревушка с туристическими магазинами и т.п. До Центра Ираклиона на машиме минут 10. До аэропорта - 15 мин на авто. Рентакаров в округе полно. Парковка в отеле бесплатная. В 10 мин. пешком гипермаркет + чуть дальше Лидл.

Иногда музыку после 23 не выключали, приглушали. Но проблемой это не стало. В целом в 23:00 отбой, дынц-дынц капут.

С Тез тур не контактировал, не скажу ничего.

Отдельный привет Николетте и футбольному тренеру Янису ;) В это место можно вернуться.

Плюсы отеля
расположение пляж питание персонал чистота
Минусы отеля
территория развлечения детские услуги
Добавлено 14.08.18 18:42 (4 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victor (11)