Регистрация: 19.03.16
августе 2018
01.08.18 - 14.08.18

Солнечный Кипр

Отдыхаем в отеле с 05.08.18 по 15.08.18, на Кипре в первый раз, отель выбирали очень тщательно, так как не прочитав однажды отзывы перед отдыхом в Доминикане, были очень разочарованны(

Об отеле: очень красивая, ухоженная территория, много зелени, красивых цветов и бассейны..., они занимают на территории отеля очень много места!Всё чисто, персонал приветливый и услужливый, всегда найдётся человек который говорит на русском, поэтому недопонимания не возникало! С момента приезда за отдыхающими сразу закрепляются лежаки и зонтики возле бассейна на весь период пребывания в отеле, это оооочень удобный момент, в ресторане всегда встречает официант и провожает к столику, обслуживание в ресторанах на высшем уровне, еда тоже, огромное разнообразие мяса, рыбы, курицы, присутствуют морепродукты, очень много сортов сыра и колбасных изделий, бекон разных степеней обжарки, перепелиные яйца(очень вкусные, как то особо приготовлены), мидии в раковинах(почти всегда), большой ассортимент маслин, сладостей, орехи, фрукты, молочно-кислые продукты, всего просто не перечислить. Напитки и алкоголь достойного качества, очень много различных коктейлей алкогольных и безалкогольных, смузи, милк шейки, мороженое нескольких видов(в течении всего дня)!

А-ля карт рестораны(их четыре), советуем посетить все!

Море......, оно волшебное! От отеля в пяти минутах ходьбы, но нас это нисколько не смущало, мы ходили только купаться и возвращались обратно, так как не могли и не хотели надолго покидать так понравившейся нам отель!

В отеле есть шикарный подростковый клуб Teenz, детям он очень понравился и они проводили там очень много времени, хочется поблагодарить аниматоров Алекса и Олега, очень внимательные и позитивные, дети в них просто влюбились!

Об отеле можно писать очень много, но не хватит строк, чтобы передать наше восхищение этим местом! Однозначно вернулись бы сново и посоветовали всем обязательно посетить этот прекрасный отель “Olympic Lagoon Resort” (Ayia Napa), мы обязательно вернёмся, если не в этот отель, то однозначно в сеть Kanika!!!

территория приближённость к морю большое количество бассейнов наличие подросткового клуба отличное питание обслуживание
на наш взгляд их нет!
Добавлено 14.08.18 21:14 (2 063 символов в тексте)

22:03 14.08.18

Добрый день, уважаемая Елена!

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в одном из наших отелей снова!

С уважением,
представитель отелей Kanika в России

23:48 17.08.18

добрый день! во сколько вам обошелся отдых в этом отеле ? у вас все включено было?

Все отзывы Elena (7)