Регистрация: 14.08.18
июле 2018
27.07.18 - 06.08.18

Коротко о минусах и плюсах. Начну с плюсов: сам отель очень...

Коротко о минусах и плюсах. Начну с плюсов: сам отель очень понравился, очень красивый, большой номер, чисто, питание разнообразное, всего хватает, еда вкусная:рыба, курица, мясо в чем только не потушено, пожарено! десерты, мороженое обалденное!В номере убирают если не каждый день, то через день точно,нам хватало, грязно не было, территория небольшая, но чисто! Бассейнов три, один для лялечек с маленькими горками, другой большой (основной) и еще один с горками для взрослых и детей постарше.

Из минусов в отеле это только по вечерам невозможно было мыться, горячей воды не было, приходилось быстро мыться холодной водой.

а так не понравился гид Анекс тур, ничего толком не рассказал про экскурсии, про саму Болгарию,про машину спрашивали, толком ничего не посоветовал, просто сказал а вам это надо?

Погода немного разочаровала в первые дни было немного дождливо, облачно. Только соберемся на пляж, облака, тучки небо заволокут, дожди были, но под конец отдыха распогодилось и мы успели подзагореть и накупаться.

Пляж большой, песочный, места всем хватало, но море в первые дни было все в водорослях!зеленое!купаться было невозможно, особенно у берега,дня 4 была зелень, потом пришли волны и море стало чистым, красивым.

Советую сьездить в Несерб!Есть что посмотреть и сделать красивые фотографии.

Добавлено 14.08.18 22:01 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)