Регистрация: 26.08.17
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

2.7

Каждый год теряли по звездочке!Теперь у них их только две...((

Отдыхали в данном отеле 14 дней.

Изначально планировали брать тройку,так как уже за две недели в пределах 90 т р особого выбора не было,но этот отель тянет только на двойку.

Номера очень старые.

Понимаете,если бы я заплатила 40 т р,все было понятно,но не 90...и такое старье.

В душевой нет элементарного это занавески,крышка унитаза вечно падала,напор воды для коротких волос,смыть шампунь нереально.

Теплая вода есть только во время пекла,и это понятно.

Пастельное белье за 14 дней поменяли 1 раз.

Полотенца на 1 чел дали только одно,только на 3 сутки выпросили и то в ответ услышали,что данный отель не предусматривает выдачу полотенец в колличестве 3 шт на одно человека.

Балконы имеются..все что на море-заняты,даже с доплатой.

Дали изначально один номер,выход на соседний отель,сидишь как в клетке.

Питание однообразное,но тоже на тройку не тянет,на 5 сутки питались только овощами и фруктами.

Продукты питания,а именно плоды в Турции очень дешевые, тогда почему давали только яблоки и арбузы??? У них 1 кг персиков по 3 лиры или черешня по 5 лир...экономия на всем.

Блюда на небольших подносах,если еда закончилась,замены нет.

Повар готовит вкусно,но мало.

И люди ,пожалуйста,не будьте такими дикорями.

За фруктами готовы подраться.

Море рядом,5 минут...но все равно услуги данного отеля этим себя не выгораживают!!!!!!!!

Море и пляж гряжный,люди свиньи.

В море могут зайти с сигаретой и бутылкой пива и там же окурки и оставить..

Вход в море печанный,на пляже очень много народа,и все местные,на нем же и курят и пьют.

Море за 14 дней не было спокойный,ужасные волны..Некоторым нравится,но выйти с сухими волосами не получиться..один раз сильно накрыла волна,пролетела по песку,содрала колени.

Конечно, хотелось изначально найти плюсы,но нет их там, нет!!те кто взял уже путевки в данный отель-держитесь,кто не брал-не рекомендую!!!!

Все началось именно с того момента как мы заехали в отель..

Интернет в отеле плохой,да и по всей Турции он такой))

На эксурсию Памуккале тоже не советуем,берите яхту и вплавь.

Кстати,при уборке номера,у нас сперли деньги..мало,но сперли.

На второй день поставили экшн-камеру,но она случайным образом,когда якобы уборщица убирала наш стол,где лежали в открытую деньги,камера выключилась,так что берите сейф.

Я всегда стараюсь оставлять пожительные отзывы,нет привычки писать негатив.

Этот отель действительно не оправдал свои три звезды!Конечное,персоналу большое спасибо,отношение и подача была прекрасная,они стараются угодить гостям и туристам,но там очень много минусов,и закрывать глаза я не стала..очень расстроилась своим выбором.

Фен огонь!

Вечно вылетающие батарейки..

персонал отзывчивый официанты умнички
Добавлено 15.08.18 01:40 (2 615 символов в тексте)

12:35 20.08.18

Вы меня запутали "Питание однообразное,но тоже на тройку не тянет" но том вы пишите что ,"Повар готовит вкусно,но мало."??

14:26 24.08.18

Оксана,здравствуйте.
Первые блюда-салаты,соусы,все однообразное и в мал.кол-ве.
А на второе,мясные блюда вкусные и выдают порционо.Каждому по две катлетке,ложка макорошек.

14:18 31.08.18

Юлия, спасибо за ответ. Сейчас читаю много отзывов и просто не знаю что делать и какой отель выбрать. Вроде только найдешь по бюджету что-то, так посмотришь отзывы об отеле и волосы "дыбом"!