Регистрация: 18.03.18
августе 2018
07.08.18 - 14.08.18

Наш августовский отдых

Вчера прилетели с отдыха в Блю бей с ребенком. Так как територии я очень большая, ездит бус Шатл, при заселении Ваши вещи и Вас подвозят к номеру, и аналогично при выселении заберают с номера. Номер у нас был суперирум. В номере чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Телевизор с каналами нашими 1+1, плюс плюс, и можно вставить флешку просмотреть свои фотки или посмотреть мультики. Мы так и делали, было удобно.

При выселении, у нас было в 3 часа ночи, номер принимает сотрудник отеля и предлагает поменять их валюту если у Вас осталась на доллары, но мы за все платили в долларах

В предыдущих отзывах писали, об очередях в ресторане. По этому поводу могу сказать, если приходить на завтрак около 8.00, в обед 12.30-13.00, ужин в 18.30-19.00, то очередей нет, а вот если позже, то придется стоять в очередях. Питание хорошее, большинство еды не острой, вкусные крем супы с цукини, грибной, суп с курицей, если приходить в указанное время , то курица присутствует, а потом остаётся только юшка. Вкусная рыбка в кляре без костей, вкусные овощи в кляре. По воскресеньям на ужин крабов давали, но мы записались в восточный ресторан и не отведали их. Я сладкоежка, десертов много, все что идёт на бисквитной основе однотипное, по разному украшено, и мне не очень, а вот конфетки шоколадные с орешками внутри, ням ням, они не всегда и их розбереися быстро. Много желе разных, но я не любитель. Круасаны без начинки, но они вкуснючие, я таких ещё вкусных не ела . Много слоек, я подсела на восточные сладости, я называю солома , ее быстро розбереися тоже. Фруктов много ,но они зелёные((( ела апельсин, бананы, яблоки.

Анимация присутствует, Вас на протяжении дня приглашают, на акваайробику , водное поло, дартс, степайробику, розучивают румбу....много все интересного.

По вечерам минидиско, потом фаер шоу или караоке, мистер ,МИСиС отель...

На минидиско восновном арабские дети, или с других стран, но наших деток мало зачастую. Песенки ,как в Турции, и танци под них также, пару новеньких, которые мы не знали.

В амфитеатр вместо лавочек, столики со стульями, можно с детьми и пить коктейли.

Мороженое не очень хорошего качества, с автомата, вкусные милкшейки брали ребенку.

После ужина каждый день ходили на терассу, там столики, бар можно послушать и потанцевать под живую музыку, женщина поет, или мальчик на скрипке играет . Всем советую, очень классно, а на рецепшн играет мужчина на рояле .

Все время проводили в отеле, только на экскурсию ездили в Дозу на батискаф, и ныряли с аквалангом. Всем советую попробовать , очень понравилось.

Экскурсию брали в джойн апа, так как вокруг не где купить, нужно в центр ехать.

Будьте осторожны на катере с которого мы ныряли , пол мокрый и можно подскользнулся, что и со мной случилось, лежат дорожки, но они намокают, и очень скользко (((

На територии много бассейнов, есть релакс куда с детками не можно и джакузи на море. Есть джакузи в бассейне возле ресторана в углу ,оно включается в 10.00 , а в 11.00 льется вода с кувшинов. Малый наш любил там быть.

Бассейны до 18.00 ,что не очень удобно, хотелось бы ещё поплавать, но не можно((((

Море и заход нам не понравился, где заход в море там метр полтора и уже кораллы и воды по щиколотку, Пантон хиткий, нужно осторожно идти, риф на большой глубине, честно ожидали лучшего и видили лучшие, но многим нравится, муж с женой камерой плавал снимал, но бедненько.... С малым несколько раз плавали, ездят рядом катера , и идут большие волны, не удобно плавать и смотреть рыбок, мы с мостика рассматривали, видели осминожка, желтеньких полосатых рыбок...

Ездили на шоппинг в Джордж Клуни магазин, изначально ехали на Старый рынок, а люди бежали, спешили на маршрутку, бесплатную в этот магазин, они нам сказали, что дешевле чем на рынке там. И мы поехали с ними, к нам подходит таксист и говорит морковка? Мы ему давай огурец, капуста, думали прикалывается, но нет морковка это пароль, позывной магазина Джордж Клуни. Он нас посадил в маршрутку сказал водителю нас отвести. В одном месте мы купили, все и сувениры, и текстиль и папирус, и сладости, и фрукты по доллару за кг.

В Дохе после экскурсии завезли в магазин, купила папирус за 10 дол. 3 шт размер А4, ав Джордж Клуни такой по 5 дол. На экскурсии гид ещё продавал сумку с каркаде, золотым чаем ,финики... за 10 дол. Люди не ведитесь это дорого и в Дохе тоже дорого, не ведитесь на это(((.

Могу сказать, что дешевле, чем на старом рынке, и все в одном месте, детям по манго спелому в подарок и сладости. Назад организации трансфер бесплатный также в отель. Все организовано.

Мамочка, которые переживаю по поводу погоды в августе, мол жарко, могу смело сказать, что 37-38 градусов там не ощущается, люди говорят, что в Турции в это время тяжелее в это время.

В последний день мы с немного замёрзли даже , ветер сильнее и температура понизилась на пару градусов

Мы брали с собой самокат ребенку, очень удобно передвигаться по територии, берите мячик надувной, в воде играть.

Комаров травят, их нет можете не переживать.

При выселении , нужно оплатить лякарт рестораны, восточный только бесплатный, готовьте мелкие день так как задачи нет так они говорят, учтите это!!!

Если у Вас что-то в номере перестало работать, то обращайтесь сразу на рецепшн, чтоб не было потом проблем, при выселении!!!

Нам Отель понравился, отдых удался!!!!

Логотип отеля

бассейны джакузи живая музыка скрипка на терассу по вечерам территория
шумный кондиционер.
Добавлено 15.08.18 08:01 (5 356 символов в тексте)

18:28 15.08.18

Уважаемая Viktoria,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра

12:14 16.08.18

Анна, добрый день! Подскажите, как можно узнать, забронировал туроператор номер в вашем отеле или нет? Забронировали тур на октябрь. Заранее спасибо!

15:21 02.09.18

Подскажите ,с 2 летним ребенком можно будет покупаться без пирса?

19:45 02.09.18

Да, есть два так называемых лягушатника 1-2 м и сразу колары,глубина 50 см.

19:52 02.09.18

Спасибо! Вы через Джоан ее летели ?были задержки?

14:31 04.09.18

Так как постоянные задержки, мы летели с Запорожья, было все норм.

06:02 05.09.18

Мы с Запорожья летели, задержек не было,в этот отель только джойн ап

Все отзывы Виктория (12)