Регистрация: 15.08.18
Отзыв об отеле Grand Uysal Family Suite (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.7

Не по Сеньке шапка.

Ожидала лучшего. Начну с того что ехать от аэропорта больше 2,5 часов. Приехали в отель в 7 утра, заселение в 14-00. Хорошо что заселили нас в 10-00. До сего момента даже пароль от вайфая не дали чтобы сообщить родным что все ок. Была в шоке от такого. По русски персонал не разговаривает.

Номер как в пионерском лагере в провинции россии. Номер дали семейный двухкомнатный. Кондер был только в одной спальне прямо над кроватью изза чего практически ночью не включали. Балкон открыть было невозможно, потому что под нашими окнами была сцена с анимацией соседнего отеля, где до полуночи а то и дольше орала музыка либо караоке. По ранним утрам под окнами шумела и воняла мусорная машина. Плотно дверь балкона тоже не закрывалась... В санузле не развернешься, душевая кабина и входная дверь вплонтую. Неудобно. Уборка каждый день, на полу плитка моют ее средством после чего как на котке и ноги мыльные, непричтно и скользко. Кровати две, диван книжка и раскладушка на которой не решились спать. Дверь и замок как в 2000 годах, под ключ.телевизор- ящик с двумя русскими каналами. Сейф в номере платный. Лифт есть но к вечеру видимо перегревался и оччччееень медленно работал.

Анимация на иностранных языках в том же стиле. На русских ноль внимания, при чем русских отдыхающих в отеле тоже %10. Места у бассейна хватало только если вечером персонал лежаки убирали, а так у всех свои постоянные забитые места весь день свободные при чем. Детская комната и качели скучные маленькие небезопасные.

Территория отеля на фото отеля смотрится намного больше и красивее чем в живую.

Еда. Еды конечно много, но не для русских. Я не прихотлива в еде, но ела только овощной салат, фрукты, яйца, и если повезет мясо и рис или картофель фри. Дети ждали ужин т

К. Еди только картошку фри с кетчупом. И булочки таскали. Еда не подписана. Из мяса были и отбивные, и курица на вертеле и ножки , рыба. Короче на любителя но я не наедалась обилием. Наедалась количеством :))

пляж. Море прозрачное но постоянно были волны изза чего вечно стото плавало. Вход нормальный, пляж находится типа в бухте, места было маловато после обеда. Шезлонги старые, матрасы и зонты как оказалось платные, хотя тезтур обещали все бесплатно. Бар на пляже есть но толку от него немного. Вода и юпи с 10 утра, пиво мороженое платно.

Хамам у тезтура был заявлен бесплатно, но...

Выход в город неудобный с противоположной стороны от остановки, приходилось обходить улицу.

Интернет вечно пропадал. На пляже вообще не ловил.

В общем впечатление от турции, в которой не первый и второй раз. Турки Хамло, отдых в турции не стоит этих денег, за пределами отеля разруха и замороженные стройки.

Для детей

Детский уголок ржавых качелей

Бассейны. В детском из за сколов мозайки мы и еще 4 детей сильно порезались

Из фруктов дыня арбуз яблоко слива апельсин

Вот он, савдеповский номер

Только картошкой фри дети и питались в ужин

Территория

Пляж отеля и пирс

Евгения оценила сервисы

первая линия
вай-фай номерной фонд еда анимация бесплатные-платные услуги
Добавлено 15.08.18 08:20 (2 654 символов в тексте)

00:12 16.08.18

А отзывы не судьба было почитать, там всё подробно написано,и на топ хотелс в том числе, как и в описании отеля у разных операторов. Всё о чём вы написали уже много раз описано в отзывах, выбирайте отели под себя и не удивляйтесь потом вашему несоответствию собственного выбора.

04:55 16.08.18

А чем я отличаюсь от других?что не имею права написать свой, такой же как у всех, отзыв!это мое мнение и впечатления. Я читала отзывы. И судя по отзывам этот отель был не самым худшим.

19:47 16.08.18

Имеете конечно, это ваше право! Я ни сколько не хотел вас как то обидеть. Только как мне кажется столь низкая оценка отелю это перебор, и минусы которые вы указали субъективны и отчасти даже не об этом отеле. Давайте разберёмся по пунктам:
1. Аэропорт (ANT) далеко - это не вина отеля, регион Алания находится на расстоянии 130-180 км от аэропорта в Анталии, это всем известно, не хотите приземлятся в Анталии, есть вариант аэропорт Газипаша (тур. Gazipaa) в 35 км от города Алания, туда летают чартеры от Анекса и Пегаса ( я кстати выбрал именно этот вариантдля своего отдыха). 2. Сheck out во всех отелях мира как правило в 14-00, если вас заселили в 10-00 утра. то спасибо команде отеля.(+)
3. В отеле 2 типа номеров Standart и Family room - если вы заранее не бронировали и не оплачивали номер Family room (2 комнаты), а вам дали номер выше классом и цены, то опять браво работнику отеля (+).
4. Вы отдыхали в самый разгар сезона, отель под завязку, вам не понравился номер - бывает, но не факт что в другом отеле вам бы дали номер получше и потише. Можно было попросить поменять номер, обычно 10-20$ помогает в такой ситуации.
5. Номер староват, тут об этом все уже писали, зато и ценник у отеля более скромный в своей категории. Не забывайте что отель всё таки в в самом городе, хоть и не в центре, для городского отеля маленькая территория это норма! Есть более зелёные и красивые отели с большей территорией, но они или значительно дороже или это соседние посёлки, со слабой инфраструктурой а то и без неё, только море, пляж и отель. Кому что нравиться, выбирайте что вам важно.
6. В отеле много иностранцев, это правда и тут об этом много написано. Но для кого то это минус(-), для кого то плюс(+), я например специально выбирал отель где поменьше наших соотечественников и побольше иностранцев, мне так комфортнее. Есть много отелей в той же Алании где почти все постояльцы русскоязычные - выбирайте.
7. Про еду не буду это кому что и как нравиться....
8. Про шезлонги опять же столько тут написано, во всех отзывах почти и в концепции отеля у операторов - у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, на пляже шезлонги: бесплатно (зонтики, матрасы – платно) Кстати в описании этого отеля у ТЕЗ ТУР тоже самое написано, вот ссылка на их страницу офф. сайта https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=375562 Выходит не дочитали или вовсе не читали.
9. Выход и вход в отель, он же рецепшен не со стороны пляжа потому что туда припарковываются автобусы с туристами, что бы не создавать пробку на трассе и во избежании несчастных случаев, а так же что бы предотвратить попадание через территорию отеля на собственный пляж посторонних лиц. Переход же на пляж отеля подземный , удобный и безопасный, в чём тут минус?
10. Ну а про турок, это вообще за гранью всего! (" Турки Хамло, отдых в турции не стоит этих денег, за пределами отеля разруха и замороженные стройки.")
Читать полностью на TopHotels Как можно судить об стране и всём народе по отелю, пусть даже и не одному и не первому! На мой взгляд прекрасная страна и гостеприимный народ, может мы в разных Турциях с вами отдыхали? Или дело скорее в самом настроении с каким едешь в отпуск? Ну как то так, не мог не написать, потому что ваш отзыв будут читать люди и учитывать для себя.

20:07 16.08.18

Поэтому и пишу, чтобы читали. А про турцию мнение не только мое, но и большей частью самолета, которым летели обратно...

22:06 16.08.18

Хотя я далеко не фанат Турции, в своём сегменте ей нет до сих пор альтернативы ни по деньгам ни по сервису, кто бы что не говорил...С её системой всё включено, трудно найти замену. хотя мне вот эта система не нравиться, она для ленивых туристов типа пляж - отель, но начинал я свою первую "заграницу" именно с Турции.

17:35 20.05.19

Эдуард, очень грамотно все разложили по полочкам. Я вообще не понимаю зачем туристы в отзыве пишут про аэропорты, check-in/out надоело одно и тоже?! Правила не знают, так ведь Памятку дают-в ней есть вся инфа. Смотрела что-нибудь приличное в Крыму: на двоих с ребенком от 255 тыс на завтраках без перелета. Здесь явно заплатили меньше 100 и еще отдых в Турции не понравился! Все по деньгам! Платите 200 и получите в соответствии!

Все отзывы Евгения (3)