Регистрация: 05.07.10
июне 2018
13.06.18 - 02.07.18

Наш Барут

Напишу свой отзыв об этом замечательном отеле спустя 1,5 месяца. В том году этот отель посещали мои родители с дочкой, в этом году мы поехали на более длительное время - я с дочкой, потом родители. Выбор отеля сразу был определен, исходя из опыта прошлого года. В том году были в августе, в этом - в июне. Потеряли в том году сережку в бассейне - и не зря сказали, что вернемся!

Отзыв будет сравнительным с прошлым годом со слов мамы.

Размещение - выше всяких похвал, подробности не будут описывать, но категория номера была предоставлена намного выше оплаченной.. (Спасибо еще раз Управляющему мистеру Эмре:)

Я была впервые - но встретили, как свою. так как дочка уже была тут.

Сервис на 5+ - реагируют быстро, если есть какие-то замечания - в основном по наполненности банных принадлежностей и по мини бару.

Номер: Уборка честно говоря не очень порадовала.. - но может это у нас так волосы летят)))

Кровати удобные, номер у нас был в вилле - огромный. Телевизоры - огромная плазма в гостиной, папа смотрел как раз чемпионат по футболу и не надо было ходить в здание отеля или на дискотеку.

У нас была кухня - и даже посуду уборщица мыла (!)

Питание: когда мы приехали, то примерно на день третий или второй был очень вкусно приготовлен язык.. и потом до 2 июля больше не было. Мясо вроде много выбора - но в обед то, что накануне вечером было на гриле... Со слов мамы - в том году питание было намного лучше и по выбору и по качеству. В том году было намного меньше русских и концепция была другая.. - вот это пожалуй единственный минус. - но прямо существенно отличалось. Девочки, Гест рилейше - Лена и Юля - донесите это пожалуйста до руководства)) Отель не дешевый и менять концепцию питания по причине большого числа русских - не стоит)

Соки - в этом году разбавлены.. даже из пачки(( если при тебе открывают то еще вкусно, а уже потом подходишь - всё - вода...( Во всех барах(!)

Свежевыжатые кстати тоже в этом году хуже

Пляж: на пляже конечно чисто, аккуратно разравнивают песок - чувствуется разница с соседним Кристаллом..

Минус конечно заход, но не напрягает к Кристаллу ходить.

Анимация: в этом году у меня дочка прямо бежала в мини клуб, ждала время, когда он откроется !Жанне огромный привет!

Минидиско если не Юнус проводит - то очень тухло - Чико и еще одна девушка ( не помню имя) - молчаливо двигаются под музыку, не заводя ( как своей энергией это делает Юнус) и не завлекая особо детей.

В этом году по -русски больше переводят - в том только на англ и немецком - вот тут опять плюс, что есть русские в отеле))

(проблем у меня не было с языком, только у родителей трудности возникали в том году больше, чем в этом)

Вечерние шоу мне очень понравились, чувствуется хороший уровень артистов. Мы с семьей в том году в другом отеле побывали в Белеке - разница ощутима.

У бассейна вечером живая музыка.

Бассейн - в этом году большой бассейн слегка отдавал запахом хлорки, в том году меньше.

Кстати, если вы забыли какие то вещи - они хранятся 3 года ! - Лена меня поймет:))

В общем и целом, пожалуй все.

Девочки Юлия и Елена - Вам большой привет от моей Кристины!:) и Спасибо за заботу во время отдыха от всей семьи!

М-ру Эмре я уже писала лично благодарность за хороший отдых, и внимательное отношение к моей семье, в том числе после моего отъезда.

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

сервис отношение к гостям
еда хуже. чем в прошлом году
Добавлено 15.08.18 10:41 (3 305 символов в тексте)

08:25 16.08.18

Ольга, добрый день, Подскажите как связаться с мистером Эмре, т.к. тоже есть к нему вопрос-пожелание. И еще к Вам вопрос: что лучше туда брать - евро или доллары, или можно привезти рубли и там на месте обменять? Заранее спасибо. Татьяна.

08:36 16.08.18

мы всегда берем доллары, лиры меняем только для проезда на транспорте
в ЕКБ, мне кажется, вы выгоднее купить валюту
По поводу бронирования адрес эл. почты из Инстаграмм arumreservation@baruthotels.com

12:44 16.08.18

Спасибо!