Регистрация: 14.11.16
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Посетили отель в августе 2018г. Перелет Роял Флайт...

Посетили отель в августе 2018г. Перелет Роял Флайт, хорошо.Задержка обратного вылета 1.5 часа, по вине аэропорта.Транзитникам Москвы можно учесть.

Размещение с доплатой.., балкон большой, вид на океан присутствовал.Взяли налог при вселении 18 евро с человека, хотя раньше писали что у туристов Корала не берут. Шампунь был свой, полотенце одно прятали в шкафу, по совету туриста, т.к. все уносят до обеда а приносят по-разному. На пляж брали свои, легкие, под залог не брали.Ужины нормальные, завтраки слабоваты.На детскую анимацию ходили с внучкой. Дети с удовольствием танцуют. Приехали в Рамадан, думали спокойнее на набережной будет, оказались на Сабантуе! Все гуляют, веселятся на атракционах, никто не кому не мешает.Плюс отеля в более широкой полосе пляжа и его окраине, заметно меньше народу. Кибитки, т.е. зонтики обмотанные шарфами стоят. Удобно, я бы не отказалась. На отгороженную территория с лежаками, ходили раз, далеко до океана. Сидели на песке у воды.

Экскурсии брали у [удалено модератором]. Экскурсии с обедами, на русском языке, гиды внимательны, образованы. Рекомендую. Не было завозов в не нужные лавки.

Покупали сувениры, вино в Униприксе, есть там и сигареты. Напротив парк птиц, сходите. Отдых понравился.

Отель мог бы заказать дозаторы с шампунем, завтраки улучшить. Персонал в столовой , аниматоры работают хорошо. А вот в номерах надо провести субботник с временно нанятыми "вьетнамцами", свои не умеют и не хотят..

Отель можно рекомендовать при невысокой стоимости тура.

расположение территория территориябассейны расположение. территория. бассейны
уборка номеров
Добавлено 15.08.18 10:44 (1 507 символов в тексте)

16:00 20.08.18

Отдыхали в Тилди в июне 2018 в этом году ни каких налогов платить не нужно

11:44 23.08.18

Ирина,скажите пожалуйста, лежаки при отеле есть? бесплатные? можно ли там безопасно оставить вещи и идти купаться,так как океан далековато)

Все отзывы Ирина (2)