Регистрация: 15.11.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для тех, кто будет только ночевать

Ездила в этот отель два годя подряд - в 2017 и 2018 в конце июля - начале августа. Ничего не изменилось- завтраки те же, обстановка та же. Только в 2017 году русских в отеле было процентов 40, в этом году были только мы и еще пару номеров. Всё остальное индусы. И это самый большой минус отеля. От индусов никуда не скрыться, особенно если вы женщина) они будут пялиться и фотографировать вас и опять пялиться) на завтраке, в коридоре, в бассейне - они везде. На индусов охотятся местные дамы легкого поведения, под окнами их толпы как только стемнеет. Мы ночевали в отеле ночей 5, всё остальное уезжали на острова, и каждую ночь были крики с разборками по поводу оплаты услуг) из плюсов отеля - хорошее расположение. Море в трех минутах, рядом фэмили март, топс дэйли, маленькие кафешки и рестораны на набережной, в пяти минутах торговый центр с большим супермаркетом, рынок, ресторанный дворик. 10 минут на тук-туке до центра. Если бы не такое хорошее расположение по довольно низкой цене ни за что бы не поехала второй раз.

хорошее расположение достаточно чистые номера завтраки «заморить червячка» цена
индусы везде индусы
Добавлено 15.08.18 15:00 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Ксения А (11)