Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Неплохой отель, но есть претензии к номеру и к зеленой территории отеля

Отдыхали с семьей с 21 по 29 июля 2018г. Размещение в отеле заняло примерно 30-40 минут. К сожалению разместили не на улице Истамбул (утопающей в сосновом бору), а на улице Рома. Номер дали 4316, на 4 этаже, прямо напротив аквапарка. Номер изрядно убитый. Розетки в номере "еле дышали", в душевой кабине вода практически не сливалась в канализацию, уборка номера была странной (иногда на постели оставались следы песка). Бар пополняли регулярно, но при условии, что он опустошался. Кондюк даже на самом слабом режиме работал достаточно сильно (днем еще нормально, а ночью приходилось спать с открытой дверью). Странно, но в других отелях, при открытой двери на балкон, кондюк выключался, а тут нет.

Левая часть отеля (со стороны моря) находится на солнце. Было не жарко, но были отели и намного более зеленые (Шервуд Клуб Кемер. Эйфория Текирова).

Питание неплохое, по субботам галла ужин и давали в изобилии очень вкусные тигровые креветки, так же раки (они не вкусные), в другой день были крабы (вполне вкусные). В изобилие всегда были разные фрукты ("сахарная" черешня, инжир, арбузы, дыни и т.д.)

Минус в столовке-это, где на улице жарят мясо-дым идет в сторону отдыхающих. Я бы сделала мощную вытяжку. Дым достаточно плотный.

Моим детям и жене очень понравился отель, особенно тем, что он последний в Текирове и очень хорошо брать байдарки и плавать на них в девственные "лагуны" далее отеля. Жизнь в отеле спокойная, нет больших очередей, "быдла" и пьяных не было, хотя напиться было легко.

Большой плюс для меня-это на береговой линии (рядом с пляжем) был пивной бар (с 6-ю видами бутылочного и 4-мя разливными видами пива). К сожалению подвели почки, поэтому пришлось отказаться от спиртного.

Пляж достаточно хороший, песчаный. Волейбольная площадка так же хорошая, много песка и почти нет камней. Сетка низкая. Играть для невысоких удобно.

Игровые площадки (мини-футбол, баскетбол, большой теннис) находятся под палящим солнцем. В баскетбол поиграть трудно, т. к. поле практически занято футболистами.

Если жить, то на улице Истамбул.

но повторно в этот отель я не поеду. Надеялся на лучшее. Номер не меняли. Очень надеюсь, что в номерах (№4316) сделают косметический ремонт.

Чуть не забыл, анимацию я практически и не заметил. В других отелях они себя вели гораздо активнее и веселее. На шоу ни разу не был, даже на концертах Элджея и Юлияны Карауловой.

Развлечения и спорт

Аквапарк.

Шикарный пивной бар. Берите рыбки и побольше.

Вкуснейшие креветки.

последний отель питание пивной бар аквапарак.
номер в отеле. не много естественной тени (от высоких деревьев).
Добавлено 15.08.18 15:14 (2 408 символов в тексте)

08:29 16.08.18

Владимир подскажи пожалуйста , в пив баре пиво Эфес Red бутылочное есть в этом году ?

09:41 16.08.18

Вы знаете, не помню. Пил больше разливное. Понравился Бекс.

18:47 19.08.18

Пиво в баре *Пивной сад*..не плохое...но Beck’s в Германии совершенно другое..на порядок лучше

09:33 21.08.18

Эфес Red есть в баре ?

00:21 23.08.18

Владимир, доброго времени суток! Более крепкий алкоголь пробовали? Оригинальный ли он? В 2016 году с этим всё было отлично, а сейчас?

09:44 24.08.18

Нет не пробовал из-за травмы, полученной три года назад, поэтому пришлось отказаться от алкоголя вообще (особенно крепкого). Соблазнился на пиво, и то, почки подвели. Поэтому пришлось отказаться и от него.

10:26 24.08.18

Хочу добавить, что согласен с фотографиями выше (Александра из Воронежа). У нас номер был таким же (4316 по Рома Стрит), просто я его не фотал, не хотел расстраиваться, но был им удивлен. За то моим, кто был после отдыха в Индии прямо таки все понравилось. В сравнении есть отели за меньшие деньги, ближе к аэропорту, белее зеленые, с большим количеством бассейнов. Например Шервуд Клуб Кемер (был в нем в 2017 году). В нем 11 басиков, неплохой аквапарк (в сосновой роще), некоторяе басики на 80% в тени высоких деревьев, сама территория отеля практически утопает в тени именно высоких деревьев, а не карликовых и каких то пальм, питание попроще, но сытым будешь, анимация старается, есть даже дневные представления (танцы, акробатика на земле и надувные полосы препятствий на воде).

00:03 25.08.18

на вкус и цвет, как говорится)). Лично мне в Амаре Д.В. понравилось, а на неровный герметик (или что там) я внимание не обращаю в принципе: понятно, что недавно построенный добротный отель Естественно будет смотреться новее)), когда-то и Амара блистала, но время идет, всё меняется. В моём номере всё было прилично, всё функционировало. А отзыв Александра из Воронежа, на мой взгляд, не очень-то объективен: даже тамошнюю пищу заклеймил.

Все отзывы Владимир (2)