Регистрация: 08.08.16
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Средний отель за большую стоимость

отдыхали с подругой в августе месяце! Приехали с отель в 9 утра, оформились, надели браслеты, сумки сдали в камеру хранения, в ресторане для нас накрыли мини фуршет, но! Заселение в номер в 13-00!! Как по правилам заграничных отелей!! Номер небольшой, но светлый и уютный, есть кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната, все современное. Номер убирали хорошо каждый день, но меня возмущало что потравить огромное кубло пауков на балконе никто ни разу не взялся, это просто какой то ужас, невозможно было выйти вечером на балкон они были везьде!!

Пляж большой, есть хорошие шезлонги и зонтики, места всем хватало! Есть бар на пляже с сумасшедшими ценами, для примера пиво 50 грн, молочный коктейль 100 грн!! Море очень грязное, постоянно штормило, но это не вопрос к отелю.

Далее столовая, у нас был шведский стол, очень много мяса, оно полу сырое, котлеты розовые внутри, все жирное. Поэтому если у вас проблемы с желудком кроме кефира и булочки есть здесь нечего!! Майонез, горчица и кетчуп были всегда! Была рыба, но только хек! Фруктов почти не было, одни кислые сливы и персики иногда порезанные на 10 частей!! Далее что меня возмутило в столовой, что там строгий!!!! дрес-код!! Понятно что в купальниках ходить нельзя, но не пустить человека в пляжном длинном платье с рукавами по локоть это уже слишком!! При том что столовая находится на пляже и вид у неё совдеповский!! Вообщем все мои пляжные платья в которых пускали в рестораны Турции и Египта были забракованы!! И с позором я была изгнана со столовой!! Очень принципиальные люди!!

Территория хорошо охраняется.

Вокруг ничего интересного мы не нашли, одна сплошная деревня, до которой добираться три дня лесом и два дня полем.

Стоимость проживания и питания в день больше тысячи гривен, мое мнение что за эти деньги лучше съездить заграницу, тем более что отель позиционирует себя как 3 звезды, но обслуживание хорошее, кроме столовой конечно!!

Да и выселение здесь в 10 утра, в отелях обычно выселяют в 12-00 но тут свои правила!!

1 линия уборка номера пляж охрана
столовая удаленность от города питание цена
Добавлено 15.08.18 16:38 (2 015 символов в тексте)

20:56 03.10.18

здравствуйте! если можете, не могли бы вы написать цену в данный отель?

15:02 04.10.18

у нас получалось по 1100 грн на человека за день