Регистрация: 04.07.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Aktinia

ДОРОГА

Самолет туда и обратно с задержкой в 1 час. До отеля ехать минут 30.

РЕГИСТРАЦИЯ В ОТЕЛЕ

Приехали в 18 часов. Дали ключ от номера. Паспорта оборатно забрали через 10 минут.

НОМЕР

Брали апартаменты. На 3 этаже. Номер двухкомнатный. 2 балкона. Несколько окон. Ремонт свежий. Стильно в целом. Фена в номере нет. Сантехника в хорошем состоянии. На полу ковролин. Есть холодильник. В каждой комнате шкаф для одежды. Кондиционер работал без нареканий. Номером остались очень довольны. С видом на бассейн. Шумно не было. В ОТЕЛЕ много семей с детьми.

ИНТЕРНЕТ

Бесплатный вай фай. Скорость хорошая. На рецепции дают код.

ПИТАНИЕ

Разнообразно. Вкусно. Есть кофемашина. Чай. Соки. Вода. Мороженое. Мясное на выбор. Всё замечательно. Фрукты постоянно. Хочется отметить удобный график работы столовой) голодными не останетесь!

Спиртные напитки бесплатные до 23 часов в отеле и баре у бассейна.

БАССЕЙН

чистый, можно купаться. Ротавируса не было.

МОРЕ

Не повезло. Около берега постоянно были водоросли. Дальше-чище. Говорят,что после дождей такая картина. Но мы, как и все, купались.

ПОГОДА

была отличная. 30 градусов. Море 26 градусов

РАБОТНИКИ ОТЕЛЯ все милые,адекватные люди. Всегда старались помочь.

ИНФРАСТРУКТУРА

Налево супермаркет ALDO. Цены там дешевле,чем в магазинах на улице. Банк направо. Курс 1,93. Самый выгодный. Но только с паспортом. Обменники рядом. Курс 1,9. Аптеки есть. Банкомат в здании банка. С комиссией. Кафешки присутствуют, но нам хватало еды в отеле. По вечерам гуляли вдоль улицы. Тихо. Громкой музыки нигде нет. Всё спокойно.

ПЛЯЖ

Налево бесплатный. На песочке. Направо платный. 2 лежака и зонт 30 лев?

ЭКСКУРСИИИ

Я в Болгарии 9-ый раз) поэтому ездили только в Несебер. Автобусная остановка направо мин 5. Ехать мин 10. И брали билет в Аквапарк Несебер у гида ,чтобы не стоять в очереди. Проезд бесплатный туда и обратно.

ИТОГ

Рекомендую данный отель для отдыха с детьми и семейным парам.

Белоснежные постельное белье Чистота Питание
Не выявила
Добавлено 15.08.18 19:16 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Margarita (3)