Регистрация: 12.03.10
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 06.01 по 16.01.10. В Египте в первый раз...

Отдыхали с 06.01 по 16.01.10. В Египте в первый раз. Наслушавшись хвалебных отзывов по этому отелю, надеялись если не на 5 звездочек, то на 4 то точно)) В общем по отелю нареканий нет, дали сначала номер на первом этаже жутко холодный с видом на окна отеля и кустарники. Поменяли на следующий день немногим получше. На 2й этаж, вид на стройку, кусочек моря, но зато солнечная сторона! Деньги брать отказывались или же просто кокетничали. Может поэтому и номер дали не самый прекрасный(( Но не суть. Кормили в принципе нормально, но на третий день все осточертело и мы пошли в King Burger. Были еще в Али-бабе (пицца вкусная, но больше на пирог похожа), ели в Fish House японская кухня там так себе, но очень дешево. Анимацию в отеле я представляла себе несколько иной, но и на этом спасибо.

Порадовал тренажерный зал, который обычно пустовал. Чем мы собственно и пользовались. Вода в море была несколько прохладной, но все было поправимо. Бассейн с подогревом и бар все включено приятно радовали душу да и тело тоже в общем))

В общем отель для привередливых людей однозначно не подойдет. Молодым и тем кто обычно не запирает себя в 4-х стенах отеля я считаю нормальный вариант. Плюс центр Хургады и много интересного в городе можно посмотреть.

Добавлено 19.01.10 12:16 (1 246 символов в тексте)

03:04 21.01.10

Алина,доброе время суток :) собираемся компанией в этот отель,занимаемся бодибилдингом(м) и бодифитнесом (ж) :) , поэтому закономерный вопрос о тренажерном зале : бесплатный/платный/сколько стоит ? вкратце - что в нем есть ? на единственом фото ,которое нашел - 3,5 тренажера :) это отражает действительность ? заранее огромное спасибо за информацию

10:17 12.03.10

Извиняюсь, что не следила за темой)))
Но может кому то ответ и пригодится.
Тренажерный зал как помню состоит из двух беговых дорожек, велотренажера, потом что-то там для рук, качать поднимать, пресс качать тренажер..остальные даже не объясню))
ну порядка 10-12 тренажеров есть.

Все отзывы Алина (4)