Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Влюбилась в Майорку

Отдыхали семьей с 3 летней дочкой. По порядку:

1. Очень долго ждали заселения. Долго ехали от аэропорта, так как наш автобус сначала развозил туристов по другим отелям, а потом высадил 10 человек у нашего отеля. Соответственно образовалась приличная очередь и персонал не справлялся с таким колличеством туристов.

2. Заселили нас в номер. Номер обшарпанный и, конечно требует ремонта, поэтому я спустилась на ресепшн и попросила поменять номер, мне предложили заплатить 200 евро за 8 дней пребывания в такомже номере, где по видимому сделали ремонт, я отказалась, так как окна из этого номера выходили на дорогу и мусорные баки.

3. Еда хорошая, но муж сильно отравился и был он такой не один, видела скорую. на которой забирали туриста (помоему немец), но мы лечились сами (были лекарства)

4. Море хорошее, пляж хороший. Но Немцы, просто капец.... Бабки топлес на пляже и считают, что это абсолютно нормально, хотя отель детский.

5. Если вы хотите куда-то сходить вечером из отеля, езжайте на такси, так как пешком по лестнице( ступенек 200) очень тяжело.

6. Анимация для детей хорошая, для взрослых не о чем.

7. Мы ездили в дельфинарий, это реально круто, у меня слезы счастья были от представления. Мы там целый день провели, купались в бассейне, так как море штормило.

8. Очень рекомендую обзорную экскурсию по Майорке, классно и интересно, даже наша маленькая дочке не устала.

9. И обязательно посетите океанариум, в России такого точно нет. Там все сделано для детей.

Резюмирую; остались довольны отдыхом на Майорке, отель не очень понравился (очень много Немцев без комплексов) и персонал отеля перед ними на цыпочках ходит. Питание не плохое, покушать найдете обязательно, но муж отравился, и когда я пришла на ресепшн в 2 ночи попросить бутылку воды мне предложили стакан из кулера. Кстати, не всегда есть русскоязычный администратор. Этот отдых был самым запоминающимся из-за эмоций, подаренных самой Майоркой

много детских развлесений аниматоры для детей
обшарпанные номера персонал немцы
Добавлено 15.08.18 21:15 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)