Регистрация: 19.01.10
Отзыв об отеле Three Corners Kiroseiz Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Как мы вовремя приехали домой (18.01.2010). Так как после...

Как мы вовремя приехали домой (18.01.2010). Так как после нашего вылета видимо начался дождь и люди не смогли добраться в родные края!! Отель,совместными усилиями оценили на 4, по разным причинам, кому то не понравились недочеты в номерах, кому-то не совсем полное разнообразие кухни, у меня лично возник вопрос: почему убрали Life кухню ? Так и не попробовала яичницу. По поводу горок - насчитала 5 взрослых (или 3,если считать что одна горка это 3 соединенные в одну-сине-бело-крассную),понравились,но не понятно было почему их выключали раньше в 16 (хотя в брашюре которые были на столиках в самом большом ресторане было написано что до 17 00), причем получалось так,что не смотря на то что человек сел уже скатываться с горы, выключали воду и он скреб попой до низа без воды уже, не уважение,я считаю. Автобусы своевременные,правда могли на 5 минут и раньше уехать, но в целом притензий к ним нет.

Теперь о номере, он был в корпусе где ресепшн, недалеко от лифта, на 3 (2 по их меркам этаже,так как сначала этаж G потом 1, и последний 2 этаж). Номер сначало не очень понравился,так как вид из окна был на стоянку и улицу, дверь балкона плохо закрывалась, входная дверь тормозилась при открытии об пол, телевизор старенький, не плоский, туалет с ванной (и шланг душа естественно), но по краю ванной стекали капли воды,которая впоследствие оказывалась на полу, но мы приспособились,клали на пересечении ванны со стеной полотенце для ног,тем самым блокируя воду. ВОДА-только для мытья тела,так сказать, и для смыва в туалете, больше не для чего,так как даже рот прополоскать было ей противно-использовали бутылированную. Но близкое расположение номера от места остановки автобуса, от самого большого ресторана, да и вообще расположение в центре нас устроило,и мы решили номер не менять. УТЮГА НЕТ. Если вам нужно погладить одежду-выставляете ее в покетике,и ее естественно за деньги погладят работники отеля. Посему ходили в мятом ((

Пегас тоже "обрадовал" : оказывается страховка распространяется только на отель, пляжи,трансфер,но не на сам Египет,так что, как говорится: спасение утопающих дело рук самих утопающих. Брали экскурсии от Пегала в Израиль (ребята гиды молодцы - Алексей - Русский и Борис - Израильтянин) и в Каир (гиды местные, соответственно русский язык весьма хромает, приходилось догадываться что они имеют ввиду). Ездили в первый раз в эти города - один раз можно и потерпеть утомительные переезды. Минус Изравиля-прхождение границы (может и затянуться эта веселая процедура), минур Каир-ГРЯЗЬ!!! пробки, очереди, отсутствие достаточного количества времени чтобы посмотреть Сфинкса, побывать в пирамидах, не торопясь окунуться в Мертвое море.

В целом,подводя итог отдыха можно сказать,что лето зимой-это очень впечатляет!!!!!! Советую ;)

Добавлено 19.01.10 15:45 (2 767 символов в тексте)
Все отзывы АннА (1)