Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Beiramar Alfran Resort (отель был переименован 28.07.13)
январе 2013
22.01.13 - 01.02.13

Достойная 2-ка

Отдыхали с мужем и подругой. Приехали в отель вечером, сразу же без каких-либо доплат заселили в двухкомнатный номер на 1-м этаже. Номер очень простенький, но поскольку мы знали, что едем не в 5* и не планируем круглосуточно в нем находиться, расстраиваться не стали). Главное, вода в номере была без перебоев, вентилятор спасал от жары, холодильник работал, живности в номере не видела, а может просто не искала). Сейфа в номере нет, можно взять на ресепшен за дополнительную плату, мы не брали, оставляли деньги в номере в чемодане.

Отель расположен очень удобно, до пляжа мин 7 спокойным шагом. Рядом улица Титос - множество магазинов, баров, сувенирных лавочек и т.д. На выходе из отеля всегда легко поймать такси.

Территория отеля очень уютная, весь в зелени, за которой ежедневно ухаживают, мусора и грязи я не видела. Бассейн у ресторана чистый, за лежаками очереди не стояло, да и купались мы в нем только раз-два за все время отдыха. Купаться разрешено до 18.00. Про наличие второго вообще здесь из отзывов узнала))) обходу всей территории отеля мы как-то времени не уделили. В отеле из отдыхающих англичане, немцы, русские, в основном.

Персонал очень отзывчивый, дружелюбный, очень радуются, когда с ними разговариваешь, вообще Индусы очень открыты, будьте готовы к частым просьбам сфотографироваться с вами, уж очень любят они белокожих. С нами произошел неприятный случай, когда муж получил ожог лица на солнце, персонал отнесся с пониманием и завтрак мы приносили ему в номер, также нам приносили нарезку из овощей, чтобы хоть как-то облегчить боль с помощью *овощных масочек*, постоянно интересовались о здоровье, несомненно такая забота и внимание была очень приятна. Поэтому хочу сразу предупредить, первые дни очень осторожно на солнце, берите крема с высокой защитой, потому как солнце очень активное.

Завтраки в отеле не слишком разнообразны, это тосты, джемы,чай,кофе,масло. За отдельную плату мы всегда брали омлеты, они предлагаются в различных вариациях, очень вкусно и порции немаленькие, это вообще в принципе плюс всех кафе на Гоа, одну порцию блюда можно смело брать на 2-их. Ужинали чаще в отеле, отличный выбор, адекватные цены и готовят очень вкусно, ужин сопровождает живая музыка, также попали на огненное шоу, очень красиво! Советую заказать в ресторане отеля лобстера, это делается заранее, очень вкусно, сытно и много)

Вообще отель оставил только положительные впечатления, да, пусть не современный в плане шикарного ремонта и т.д., но уж очень он уютный, искренние улыбки персонала и готовность помочь, отдельное спасибо управляющему ресторана Реймонду - очень приятный человек, большой любитель поговорить о наших суровых зимах)) Спасибо за алкогольные угощения и обалденный подарочный ужин).

Экскурсии - мы ездили на водопад, плантация специй и храмы - очень интересно, советую, длится целый день, но не утомительно.

Пляжи абсолютно разные, мы объездили несколько близлежащих, это Калангут, Вагатор, Арамболь, Морджим, Анджуна, брали тук-туки, такси, все недорого. Писать, какие пляжи понравились больше, не буду, здесь все индивидуально, но посетить не один стоит однозначно, они очень отличаются.

Что советую посетить - Джус-центр, однозначно, вкуснейшие соки, коктейли, мороженое, после центра соки в шеках вас неприятно удивят)) Клуб Кубана - если интересно увидеть интернационал, повеселиться, посмотреть на местную молодежь, которая отрывается и напивается, как в последний раз) Клуб Титос, что по дороге на пляж Бага, там мы отдыхали чаще, заходили туда, как свои)

Что советую попробовать - лобстер, мясо акулы, всем известный РОМ, он сделал наш отдых)) гашиш??? тут уж дело каждого, мы не пробовали, советов на даю))

Шеков на пляже Бага предостаточно, мы предпочитали Captain's Cabin и Vladiyar, в последнем всегда свежие и вкусно приготовленные морепродукты.

В целом, если предпочитаете более европейский отдых, Индия может разочаровать. Нас отдых здесь впечатлил, культура очень интересна, добрейшие люди, стиль и уровень жизни - что-то поражало, что-то восхищало, но однозначно познакомиться с Индией советую, говорят, Индия может либо влюбить либо заставить ненавидеть, нас влюбила окончательно и бесповоротно, поэтому сюда мы еще обязательно вернемся.

Экскурсия

Пляж Морджим

Пляж Морджим

Пляж Бага

Анимация

отзывчивый персонал чистота большая территория отеля много зелени
старые номера
Добавлено 16.08.18 15:27 (4 243 символов в тексте)
Все отзывы Katrin86n (3)