АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3049
Фото: 44
254
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Beiramar Alfran Resort (отель был переименован 28.07.13)
Отдыхала С друзьями в
январе 2013
22.01.13 - 01.02.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная 2-ка

Отдыхали с мужем и подругой. Приехали в отель вечером, сразу же без каких-либо доплат заселили в двухкомнатный номер на 1-м этаже. Номер очень простенький, но поскольку мы знали, что едем не в 5* и не планируем круглосуточно в нем находиться, расстраиваться не стали). Главное, вода в номере была без перебоев, вентилятор спасал от жары, холодильник работал, живности в номере не видела, а может просто не искала). Сейфа в номере нет, можно взять на ресепшен за дополнительную плату, мы не брали, оставляли деньги в номере в чемодане.

Отель расположен очень удобно, до пляжа мин 7 спокойным шагом. Рядом улица Титос - множество магазинов, баров, сувенирных лавочек и т.д. На выходе из отеля всегда легко поймать такси.

Территория отеля очень уютная, весь в зелени, за которой ежедневно ухаживают, мусора и грязи я не видела. Бассейн у ресторана чистый, за лежаками очереди не стояло, да и купались мы в нем только раз-два за все время отдыха. Купаться разрешено до 18.00. Про наличие второго вообще здесь из отзывов узнала))) обходу всей территории отеля мы как-то времени не уделили. В отеле из отдыхающих англичане, немцы, русские, в основном.

Персонал очень отзывчивый, дружелюбный, очень радуются, когда с ними разговариваешь, вообще Индусы очень открыты, будьте готовы к частым просьбам сфотографироваться с вами, уж очень любят они белокожих. С нами произошел неприятный случай, когда муж получил ожог лица на солнце, персонал отнесся с пониманием и завтрак мы приносили ему в номер, также нам приносили нарезку из овощей, чтобы хоть как-то облегчить боль с помощью *овощных масочек*, постоянно интересовались о здоровье, несомненно такая забота и внимание была очень приятна. Поэтому хочу сразу предупредить, первые дни очень осторожно на солнце, берите крема с высокой защитой, потому как солнце очень активное.

Завтраки в отеле не слишком разнообразны, это тосты, джемы,чай,кофе,масло. За отдельную плату мы всегда брали омлеты, они предлагаются в различных вариациях, очень вкусно и порции немаленькие, это вообще в принципе плюс всех кафе на Гоа, одну порцию блюда можно смело брать на 2-их. Ужинали чаще в отеле, отличный выбор, адекватные цены и готовят очень вкусно, ужин сопровождает живая музыка, также попали на огненное шоу, очень красиво! Советую заказать в ресторане отеля лобстера, это делается заранее, очень вкусно, сытно и много)

Вообще отель оставил только положительные впечатления, да, пусть не современный в плане шикарного ремонта и т.д., но уж очень он уютный, искренние улыбки персонала и готовность помочь, отдельное спасибо управляющему ресторана Реймонду - очень приятный человек, большой любитель поговорить о наших суровых зимах)) Спасибо за алкогольные угощения и обалденный подарочный ужин).

Экскурсии - мы ездили на водопад, плантация специй и храмы - очень интересно, советую, длится целый день, но не утомительно.

Пляжи абсолютно разные, мы объездили несколько близлежащих, это Калангут, Вагатор, Арамболь, Морджим, Анджуна, брали тук-туки, такси, все недорого. Писать, какие пляжи понравились больше, не буду, здесь все индивидуально, но посетить не один стоит однозначно, они очень отличаются.

Что советую посетить - Джус-центр, однозначно, вкуснейшие соки, коктейли, мороженое, после центра соки в шеках вас неприятно удивят)) Клуб Кубана - если интересно увидеть интернационал, повеселиться, посмотреть на местную молодежь, которая отрывается и напивается, как в последний раз) Клуб Титос, что по дороге на пляж Бага, там мы отдыхали чаще, заходили туда, как свои)

Что советую попробовать - лобстер, мясо акулы, всем известный РОМ, он сделал наш отдых)) гашиш??? тут уж дело каждого, мы не пробовали, советов на даю))

Шеков на пляже Бага предостаточно, мы предпочитали Captain's Cabin и Vladiyar, в последнем всегда свежие и вкусно приготовленные морепродукты.

В целом, если предпочитаете более европейский отдых, Индия может разочаровать. Нас отдых здесь впечатлил, культура очень интересна, добрейшие люди, стиль и уровень жизни - что-то поражало, что-то восхищало, но однозначно познакомиться с Индией советую, говорят, Индия может либо влюбить либо заставить ненавидеть, нас влюбила окончательно и бесповоротно, поэтому сюда мы еще обязательно вернемся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улица Титос

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Арамболь

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Вагатор

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Морджим

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Морджим

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Бага

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
отзывчивый персонал чистота большая территория отеля много зелени
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 16.08.18 15:27 (4 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katrin86n (3)