Регистрация: 01.02.14
июле 2018
30.07.18 - 08.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день всем! Когда поехали отдыхать, то ужаснулись...

Добрый день всем! Когда поехали отдыхать, то ужаснулись от отзывов, вообще хотели поменять отель, но решились, и мы в отеле. Приехали около 11 утра, положили вещи и пошли на море. Заселили нас в 14-00, без всяких денег дали нам 2 корпус, у нас 6 этаж, у родственников-3. Номер приличный, все работало, никаких луж в ванной не было. Уборку производили ежедневно, шампунь и полотенце меняли. Про очереди хочу написать отдельно: уважаемые "голодные" туристы, мы сами их создаем. Мы обедали в 10-30, все было, народу уже меньше. Никто , за время отдыха, от голодного обморока не умер. Всегда думаю, неужели дома такое разнообразие?Всегда был рис, макароны, пюре или печеный картофель. Пляж, действительно, маловат, но нам хватало. Теплое море все компенсировало. Аниматоры-молодцы!!! Много где была, впервые видела, что на зарядку выходил весь пляж, кто в море, кто на суше.Отдых удался, мы не обращали внимание на некоторые недостатки, отдыхали, общались.

расположение анимация
не вай фая
Добавлено 16.08.18 15:28 (953 символов в тексте)

09:36 20.08.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, анимацию проводят на море или у бассейна? Очень хочется посетить зарядки и аква аэробику. Есть ли где гулять выйдя из отеля? СпасибО!

14:57 21.08.18

Анимация и у бассейна и на море (аквааэробика). Гулять можно, через дорогу поселок. Куча магазинов.