Регистрация: 16.08.18
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Больше никогда!

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к туристам! Все отрицательные отзывы, которые здесь , все правда!

В ресторане и в барах работают молодые люди с Украины. Они работают за очень низкий заработок и поэтому без особого желания и совсем не скрывают этого. Так прямо и говорят "я получаю 216 €"...

Однажды мы наблюдали как утром привезли полотенца из прачечной и свалили их на траву. Здесь же , рядом, выгружали мусорные баки. Гигиена, одним словом!

Надо сказать, что "через силу" работают не только в этом отеле. В основном, напрягаются работать в сервисе молодые мужчины.

В автобусе на наш вопрос далеко ли автовокзал кондуктор ответил "Далеко". Видимо, в стране кризис. Стараются заработать на туалетах. Туалеты на вокзале и на пляже платные. Пляж тоже платный. 2 шезлонга и зонт = 27 лева, т.е. около 14 €.

В ресторане в отеле основное блюдо - курица. Яблок нет, хотя в магазинах их завались.

Ресторан открывается в 7.30. Мы уезжали в 6.45 утра и у нас не было никакой возможности позавтракать. В других странах ресторан открывается в 6.00 без проблем.

Когда мы уезжали, девушки на рецепшене сидели в своих креслах, сложив ноги на стол и разглядывая свои телефоны. Их коллега просто спал. Охранник тоже сидел на своем месте и разглядывал свой телефон. Никто нам не помог донести чемоданы, никто не сказал "Счастливого пути!". Никто даже повернулся в нашу сторону.

В общем, больше никогда! Ни в этот отель, ни в Болгарию в целом!

Добавлено 16.08.18 20:49 (1 462 символов в тексте)

14:24 02.10.21

Неплохой отель)