Регистрация: 21.06.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Объективно достойная четверка*

Скажу сразу, если не питать иллюзий за достаточно скромный бюджет получить отель и сервис класса люкс, отдохнуть в данном отеле можно оооочень хорошо.

Территория отеля просто потрясающая, масса оливковых деревьев, цветущие кустарники, клумбы, газоны.

Питание отличное. Сезонные фрукты/овощи, мясо, рыба, сыры. Колбасные изделия своеобразные, но есть можно. В готовых блюдах много специй. С/в соки за доп плату. Бывали небольшие очереди, но они достаточно быстро расходились.

Номера маленькие, мебель уставшая, но в целом аккуратная.

До пляжа минут 10 спокойным шагом по тенистой аллее. Море чистейшее, свободные лежаки есть всегда.

Ездили на экскурсии в Джербу, джиппинг, талассотерапия.

Тунисцы очень хорошо относятся к русским.

Отдельно отмечу ребят из группы анимации. Очень веселые, заводили отдыхающих с полуслова.

Отель смело рекомендую к рассмотрению.

территория питание анимация
мебель
Добавлено 17.08.18 10:57 (868 символов в тексте)

11:55 17.08.18

Дорогой гость,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT

12:03 17.08.18

Доброго дня!
Хотим отдохнуть в Вашем отеле. Но отпуск, похоже, только в начале октября. Смущает переменчивость погоды и вероятность дождей. По вашему опыту, до 10 октября стоит рассчитывать на безоблачный и солнечный отдых?

12:42 17.08.18

Так прошло уже 6 лет, как вы посетили этот отель.

16:00 19.08.18

Зачем писать, что было 6 лет назад???????????

11:30 20.08.18

Где-то написано, что это запрещено?

11:40 20.08.18

Это- бесполезная, ненужная и устаревшая информация.

13:55 21.08.18

Шесть лет назад это был очень и очень приличный отель и хозяин у него был, который разбирался в управлении и заботился об отеле и его репутации. За счёт этих лет ещё и рейтинг высокий, вводящий в заблуждение туристов, планирующих свой отдых. Номерной фонд не ремонтировался и не обновлялся, всё обветшало (учитывайте влажность и жару) и уровень сервиса обрушился. Всё очень печально, порадовало, что ещё пока за растениями на территории следят и они не погибли. Ваш отзыв с учётом давности ваших впечатлений и статуса турагента на этом ресурсе это не просто бесполезная, ненужная и устаревшая информация, а это введение в заблуждение ваших клиентов. Но спасибо, я взяла себе на заметку, что с вашей компанией РоссТур мы "дружить" не будем. Кроме того, есть сомнения в том, что вы тут официально представляете свою компанию и владельцы знают о присутствии на этом ресурсе их представителя.