Регистрация: 10.07.16
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

3.7

Для непридирчивых!

Сидим на ресепшене пишем отзыв! Тройка есть тройка! Половина отзывов не соответствуют действительности. Некоторые отзывы нам помогли. Приехали поздно вечером. При заселении сразу дали 15$и нас заселили в номер на 5этаже,с кондиционером, балконом,с видом на амфитеатр,с боковым видом на море,телевизором (во многих номерах нет этого) Мебель старенькая.Номер чистый на полу плитка,все в бежевых тонах, пастель чистая,полотенца чистые, нет фена, холодильника и шампуней,сейфа нет,сейф находится в комнате за ресепшн (за $). Ресторан: завтрак простенький (яйца,булки,масло,сыр,колбаса). Обед и ужин почти одинаковый (голодные не ходили). В ресторане у каждого есть свой стол,он за вами закреплён. Теперь про бары. Бар на ресепшене! Бесплатно наливают вино(белое,красное, розовое), пиво, местная водка, Фанта, спрайт и кола. Все остальное за $... Бар у бассейна! На два отеля, народу много, стаканов не хватает,моют плохо.Лучше привезти с собой стакан! И бар на пляже самый печальный. Только кола,Фанта и вода...пиво платное 0,33по 5динар, вино 26динар. Лежаков на пляже и у бассейна не хватает,так как вы будете делить территорию ещё с одним отелем. Лежаки занимайте до 9утра... Все лежаки,матрасы,зонтики бесплатно и на пляже и у бассейне. У бассейна есть платное кафе,можно заказать блинчики,бургеры,пиццу... Анимация особо не стараются. Музыку не включают. Вечером с 21.00начинается шоупрограмма,детская анимация, караоке,лото... скучно. Теперь где можно что-то купить... Выйдя из отеля направа нет смысла ходить. Налево метром 200есть магазины,кафе,банк. Советую съездить на Медина сусс на такси за 5динар. Такси лучше брать подальше от отеля. Не забывайте торговаться. В Медине сусс есть магазин MG(дженирал). Большой супермаркет где продают алкоголь. Фото магазина я выложу. Рядом крепость,мечеть, рынок,порт... Кроме Медина сусс можно съездить в порт кантауль, там парк аттракционов и поющие фонтаны, зоосад. Фонтаны бесплатно,все остальное платно. Работает он с 20.30...такси 5динар... экскурсий много ,это уж свой вкус. На море есть медузы,жалят. Будьте аккуратнее. Пляж убирают. Принципе нормальный отель. Полноценная тройка.

Анимация

Анимация

чистый пляж море море. пляж. территория.
нет алкоголя в баре на пляже. грязные скатерти в ресторане.вай фай слабенький.холодильника в номере. анимация.
Добавлено 17.08.18 11:54 (2 132 символов в тексте)

08:45 19.08.18

Спасибо за отзыв

10:33 28.08.18

Подскажите, пожалуйста:
1). Какой курс обмена денег? Где меняли? Доллары или рубли меняли?
2). Ездили ли на экскурсии, где посоветуете брать?
3). Если не проводить все время в отеле, куда можно сходить, съездить, что посмотреть? Как на счет «ночной» жизни в Суссе (клубы, бары)?
Заранее благодарю за ответы

21:30 04.09.18

1) 1доллар -2,5динара. Меняли на ресепшене,т к разницы нет. Рубли не меняют и не принимают.
2) экскурсию брали у гида ,в зоопарк
3)мы ездили на рынок,на фонтаны с аттракционами.В клубы не ходили.

17:16 12.12.18

Дорогая Настя, доброе время суток !
Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Мы стараемся улучшать качество сервеса для наших гостей. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением,Марина, Guests relation.

Все отзывы Настя (5)