Регистрация: 02.08.17
августе 2018
08.08.18 - 15.08.18

Отель для отличного настроения

Замечательный отель, отдых в котором приятно вспомнить. Никто ни разу в отеле даже не намекнул, что надо дать денежек, чтобы Вам пошли на встречу. При заселении Вы решаете, благодарить ребят на стойке заселения за номер, если он понравился или нет, так же при смене номера, если есть свободные номера, что не факт. Мы отдыхали семьёй в августе неделю с 8-15 августа. Питание отличное, Возможно нет такой ротации блюд, как в дорогих отелях Турции, но еда ВСЕГДА отличного качества, разнообразная и всегда в достатке. Гуляш из говядины просто таял во рту, рыбы разной много и гриль и на пару и жареная и на вертеле для шаурмы и в сэндвичах на пляже... Смело эту пищу можно кушать, не боясь стать фанатом Стопдиара и не боясь пополнеть. Ни секунды никто из моих детей (13 и 17 лет) не был голоден, как и я с супругой. Напитки как из бутылок магазинных, так и из автоматов, В лобби напитки, кроме спиртных 24 часа, спиртное до 24. Крепкое спиртное на вкус и цвет: если в дьютике не затарились, смело пейте их ром или брэнди, они без специфических примесей, можно пить). Если нет места в обеденном зале, то спустя минуту Вам освободят от использованной посуды стол и сервируют. Сладостей просто море и они менее приторные, чем в Турции, отличные слойки и бисквиты, да и выпечка супер. В основном зале ВСЕ РАБОТАЮТ, как пчёлы, особое спасибо Самиру от меня и детей Александра и Алексея). Весь персонал дружелюбен абсолютно везде. Несмотря на то, что у гостей из Италии браслеты другого цвета, пользуются они всем тем, что и остальные, едят и пьют то же самое и стоят в очереди. как и все, совершенно не выпячивают свою национальность. Уборка в номерах регулярная и хорошая, Пополнение моющих и гигиенических средств без напоминания - спасибо Халеду и привет его семье (это для представителя отеля). Если у Вас что-то не работает (пульт от ТВ, ключ-карта, что угодно) - просто наберите на ТФ цифру 2 и Вам помогут). БЕСПЛАТНО!!! Вообще поощрять персонал никто не запрещает, а решение это всегда за Вами. Бассейнов в отеле не три, как писала Ольга из Минска, а пять), она просто не все успела найти, настолько территория большая: есть бассейн 16+, где на территорию даже рядом с бассейном до 16 лет детей не пускают, чтобы взрослые отдохнули без визгов)). Есть семейный бассейн, с ним рядом чисто "лягушатник" для маленьких... В общем концепция Вашего отдыха продумана до мелочей.В баре на пляже море разных блюд готовят, анимация не сильна, но иногда есть, что глянуть)). Минусы можно придумывать долго, но я не буду писать про мебель или ТВ : я не покупаю квартиру, эту мебель или телек, а если Вы прилетели за 4000 км смотреть ТВ, то надо ли было так страдать?))...За питание 5 - здесь и везде в Египте продукты завозные, а здесь из них много чего научились делать. Риф отличный, но опасайтесь рыбу-хирурга, от неё двое пострадали сильно, но это не вина отеля. НИЧЕГО не трогайте руками в море, и всё будет хорошо. Маску покупайте MONDIAL с 6-ю клапанами, она точно не запотевает, в 11-00 от отеля возит на рынок в старый город такси бесплатно, а в 17 и 21 платно, но надо бронировать. Реально купить две маски за 45 баксов там на рынке и чехлы для ТФ, и жилеты для неумеющих плавать, и платки-арафатки, и очки для джип-сафари. Торгуйтесь и купите недорого. В отеле в разы дороже. Две маски с 3-мя клапанами на рынке за 30 баксов отдают, а в отеле за одну 40-45 просят. В общем отель не просто один из лучших среди 5-звездочных. Он реально хорош. Для молодежи важно - вай-фай везде и он отличный, даже на пляже. Тур я брал только один на багги и квадроциклах в Анексе (они совместили 5 в один), у местных такого нет и он нормальный. Всем очень понравилось. Резервируйте два ужина А-ла карт бесплатно восточная и индийская кухня.

Развлечения и спорт

Игорь оценил сервисы

море риф морская живность питание персонал атмосфера дружественности комнатв вай-фай везде
нет
Добавлено 17.08.18 20:02 (3 726 символов в тексте)

15:09 20.08.18

Уважаемый Игорь,
Мы благодарны Вам за столь замечательный, теплый отзыв. Приятно до глубины души. От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях. Для нас честь стараться для Вас!
Для нас очень важны Вашы комментарии для улучшения качества, а так же менеджмент отеля проинформирован о качестве работы сотрудников, указанных в отзывах.
С нетерпением ждем встречи с Вами!
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort Select

00:37 23.08.18

Спасибо за информацию, Иван. В этом отеле АнексТур предлагали Иерусалим за 125 долларов. А местные тюлени, когда мы к ним зашли (называются "Поехали с нами" на местном маленьком рынке) поленились даже с диванов встать, когда к ним пришли люди с деньгами и интересом (мы то есть). И сразу исчезло желание с такими сотрудничать, они совсем зажирели, видимо. Так что ждать от таких в поездке с такой организацией?... Не все такие, но у этих я бы и за 50 не брал, ибо можно не доехать никуда...

10:38 03.09.18

"Поехали с нами" мне тоже не понравились