Регистрация: 19.01.10
Отдыхала в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне-июле. В целом, все...

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне-июле. В целом, все на хорошем уровне. НО...не очень понравилось, как нас встретили. Взяли наши паспорта для регистрации, до номера провожал итальянец-администратор, из которого я просто ВЫТЯГИВАЛА инфу об отеле: где, когда завтраки, ключ от сейфа, Wi-fi, пользование бассейном, хотя они сами должны об этом рассказывать!С девушкой Анной так ни разу не поговорили, ей все время было некогда, а ждать по 40! минут, когда она освободится не хотелось. Поэтому работе СПиР ставлю - 3. Горничные порадовали. Всегда все было чистенько и аккуратно, им - твердая 5! Немного огорчил вид из окна: на задний двор, мы жили прямо над мусоркой, каждый день ощущали аромат отходов и наблюдали за курящим персоналом((

Завтраки хорошие, как говорится на любой вкус. Правда (согласно предыдущим отзывам) не видела ни черной икры, ни шампанского, никаких супов и сложных блюд, ну...мне этого и не было нужно. Приятно было завтракать на террасе с видом на море.

Территория отеля неплохая:небольшой парк, что большая редкость в Италии, хороший бассейн. К сожалению, услугами СПА не пользовались.

По вечерам у отеля устраивают музыкальные вечера: приглашают певцов, либо играет музыкант на рояле. За это - 5+

В день нашего отъезда полным ходом шла подготовка к национальному празднику La note rosa. Отель очень отличился: всем за завтраком раздали розовые футболки и бейсболки. На улице расстелили широченный розовый ковер, начинали расставлять столы для фуршета. Жаль, что мы не попали на этот праздник.

В общем и целом мы остались довольны отелем.

Добавлено 20.01.10 14:21 (1 569 символов в тексте)

20:35 01.05.14

Добрый вечер! Нашли Вас на данном сайте в отзывах про отель Le Palme (Италия, Милано-Мариттима) =)) Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, понравилась ли вам еда в отеле? Что дают в качестве пак-ланчей перед ранними экскурсиями?

И правда ли, что туристам отеля Le Palme можно бесплатно пользоваться бассейном 5-ти звздочного отеля Waldorf и расторанами Waldorf и PREMIER & SUITES 5 * ?

В любом случае, благодарю за внимание и ответ :-)
E-mail: karpova.angellika@yandex.ru
Vk: http://vk.com/id58604469