Регистрация: 04.05.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Подходит для семей с детьми

Отдыхала с дочками и родителями в период с 7 по 16 августа. Обо всем по порядку.

1. Заселение как и везде с 14.00 Мы приехали в отель до 12 поэтому пришлось ждать, но нам предложили виллу и сказали, что если понравится, то могут заселить туда, но при просмотре оказалось, что там очень крутая и опасная лестница на 2 и 3 этаж, в связи с чем не рискуя здоровьем детей( маленькой дочке 1,10 мес ) отказались. После 14.00 дали как положено в ваучере Фэмили Рум. Номер простенький 2 спальни с дверьми с 2 мя односпальными кроватями и двухспальной. Мебель не новая, но сойдёт. Пол ламинат, при входе плитка.В среднем номер на 4 ку. Убирались в номере не скажу, что хорошо , просто горничная посередине протирала шваброй, а грязь всю сталкивала к стене, даже песок толком не выметала, ходить, конечно, по номеру босиком не комильфо. Правда на все мои просьбы реагировала быстро-надо подушку, сразу несет, надо одеяло-без проблем тут же даёт, вообщем не делает вид, что не понимает. В душе какой-то набор для гигиены-бальзам, шампунь, лосьон и все?Мне это не нужно было, всегда привожу своё. Тапочки почему то 2 пары, хотя номер 3+2.

2.Рестораны и еда. Понравилось, что персонал как пчелки трудятся за всем следят, тут же убирают на столах, накрывают и кладут приборы, подходят и предлагают принести напитки. Еда разнообразная, мясо в обилии и разное, гарниры, овощи, салаты, детское меню-правда нет баночной еды, йогуртов и молочка в коробочках-это для тех кто ещё кормит деток баночной едой! Я кормила своих едой из главного ресторана, мои малоежки с удовольствием кушали!В барах много разного алкоголя, все не пробовала, не мой вариант, но Беллис, мартини пила-импортные кстати. Мороженное дают целый день! В барах на улице еда тоже целый день! Фруктов тоже в достатке.

3. Море- вот это минус, оно глубокое, с трудом удавалось затащить детей поплавать. Никаких подводный холодных течений от речки не заметила! Очень тёплое и комфортное. Мы купались справа от водного спорта, на территории другого отеля, там более менее вход в море и песочек, и не так глубоко.В целом нормально.

4.Территория у отеля небольшая, в связи с чем очень много народа везде, в бассейне, в ресторане, но дискомфорта как такового я не ощутила. Очень все ухожено и чистенько, за всем персонал следит очень хорошо! Респект им огромный за труд!

5.Аниация по наблюдениям со стороны активная, но не навязчивая. Предлагают нет так нет и идут дальше. Детский мини клуб есть, площадка, а так же песочница и мини горки на пляже. Миниклуб не посещали, дочка не захотела?

В принципе мне понравился отель, но не столько чтобы вернуться сюда ещё раз! Так же если бы не испорченный отдых всвязи с задержкой рейса на 10 часов авиакомпанией Россия и не переселение в очень убогий отель, на время ожидания рейса, я бы была счастлива от отдыха в Белек Бич. И кстати напротив ресепш сидит очень милая, приветливая и готова всегда помочь Родика! Спасибо, что пыталась помочь заселить нас по раньше?

плюсы отеля -это персонал
вход в море и его глубина уборка номера плохая
Добавлено 17.08.18 21:50 (2 956 символов в тексте)

11:04 18.08.18

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за подробный отзыв .
С уважением