Регистрация: 22.03.12

августе 2018
11.08.18 - 18.08.18

2.3

Не советую

Мы жили а отеле 7 суток в августе 2018. Сразу по заеду отель и персонал сильно огорчил нас, мы заехали вечером, уставшие с дороги, под окнами сильно шумел большой генератор. Как мы выяснили позже, в нашем районе из-за дождя были перебои со светом поэтому его запустили. Так вот этот генератор работал всю ночь!

Мы просто не могли спать. В 3:00 ночи я привёл парня с ресепшена в номер и поинтересовался как нам спать в таких условиях, на что он ответил что это авария со светом и это, внимание, не проблемы отеля. Поменять номер на более удаленный от генератора он тоже не смог. В итоге заснуть мы смогли где-то под утро и проснулись с головной болью. После завтрака, мы пошли ругаться с менеджером, позвонили в принимающую компанию, только после этого нам пообещали поменять номер если аварию не устранят. Слава богу, к вечеру электричество починили. Никаких извинений или комплиментов, никто не предложил.

Теперь про сам отель, отель новый, но расположен в неудачном районе посреди стройки. Т.е. вокруг заборы, строительные леса, шум, грязь. Дорога к отелю ужасная, пешеходных переходов нет, идти нужно среди едущих машин. Мы вначале пытались так ходить, потом плюнули и вызывали такси. (Кстати такси Максим и Яндекс такси достаточно хорошие и дешёвые, мы добирались до цента Батуми за 4 лари, местные таксисты просят 10)

Душ в номере заливает всю ванную комнату водой, слив работает плохо, шторка не помогает. В итоге все в воде, извините за подробности, но даже в туалет идёшь в резиновых тапочках.

Уборка номеров - ее просто нет. Мы 3 дня ждали что нам уберут номер, помоют пол в ванной, поменяют полотенца, но увы. Только после настойчивых просьб, нам сказали оставить ключ от номера утром (т.е. у них нет ключа у горничных вообще) и вечером номер был убран. В итоге, за 7 суток, уборка 1 раз.

Персонал отеля недоброжелательный, ни с кем не здороваются, не интересуются ничем, не напоминают про выезд. Если из что-то спросишь ответят или дадут, как бы делая одолжение.

Из положительных моментов, утром с 8:30 до 11:00. Был хороший завтрак - шведский стол, с небольшим но вкусным выбором блюд. В холле и номере хороший wi-fi.

В целом, отель оставил очень неприятное впечатление, никому не советую.

еда wi-fi
номер ванна обслуживание персонал
Добавлено 18.08.18 17:33 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Евгений Ли (13)