Регистрация: 23.03.11
августе 2018
07.08.18 - 15.08.18

Вернемся ли? Возможно.

Отдыхали в отеле с 8 по 15 августа. Выбрали, так как захотелось отдохнуть в отеле без детей и сменить отель, к тому же уже появились отзывы. Если в целом, то отель понравился, хотя есть некоторые мелочи, которые впрочем для нас не стали существенными.

Тур покупали у Анекса, перелет Азурами.Здесь все по расписанию и без нареканий. В отель приехали около 9-30 (наш отель был 5 + остановка как всегда на 15 минут). Сразу же заполнили анкету,обраслетились и были отправлены на завтрак. После завтрака подождали минут 10 и получили номер на 4 этаже основного корпуса. Номер хороший, с видом на бассейн,кусочек моря и Сиде. Хотя оплачивали номер с видом на окрестности.

Самый большой минус был в уборке номера,то есть в полнейшем ее отсутствии,хотя мы и денежку оставляли,но убралась она только один раз самостоятельно и все...Все остальное время приходилось вылавливать,чтобы хоть полотенца поменять и заполнить минибар.У соседей тоже табличка с просьбой убраться сменялась табличкой с просьбой не беспокоить.За сервис и обслуживание поставила 4, так как все остальное было на 5,но уборка на 0!

Все остальные были доброжелательны и отношение было достойное.

Про питание написано уже очень много.Мы посетили французский и итальянский рестораны. если бы не пошли, то ничего не потеряли бы. Больше понравился итальянский.Но в основном ресторане понравилось даже лучше,только если из-за общей обстановки сходить...В основном ресторане при заказе по меню и напитков официанты подходят быстро,отношение хорошее.

Уже написано, что от основного корпуса до пляжа метров 250(ну прям до входа в здание 300), дорога проходит мимо апартотелей,аптеки,оптики и т.п.Иногда по ней проезжают машины,но не критично. Когда мы были, было +43-+44,вечером +31-+33,

Пляж хороший, песочек, заход плавный.В последние 2 дня были сильные волны.На пляже можно взять водичку,айран,коктейли и тп Ну про это уже много написано.И мороженое постоянно.

Анимация вроде бы есть,но...Большое но.Нам особенно не нужно было, поэтому для нас это не критично.

Возможно когда-нибудь и вернемся.

хорошее питание море доброжелательное отношение
уборка в номере
Добавлено 18.08.18 17:48 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)