Регистрация: 25.01.15
августе 2018
04.08.18 - 06.08.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Экономичный мини-отель в Казани.

Проживали с семьей из трех человек с 4 по 6 августа 2018 года. Отель расположен недалеко от улицы Баумана (1,4 км.), шли пешком 20 минут. До Кремля можно тоже дойти, но далековато - больше 2-х км., шли 30 минут, лучше на автобусе, хотя время потратите столько же.

В отеле действительно круглосуточная стойка регистрации, приветливо встречают. На кухне есть микроволновка, где можно погреть еду, кулер в коридоре, и гладильная доска. Завтрак, к сожалению, маловат и был одинаковый - каша «Дружба», маленький кексик и чай. Альтернативы каше не было, а поскольку мой муж каши не ест, то оставался голодным.

В номере из мебели было все достаточно, работал кондиционер, ловил Wi-Fi.

К сожалению, мыло и шампунь положили только в день заезда. Непонятно, почему простыня на постели уже, чем кровать? Неужели постояльцем приятно спать на торчащем по краям постели матрасе???

Окна номеров выходят во двор, где расположена круглосуточная автомобильная мойка, и если моют машины ночью, то шум слышен через открытое окно.

Самым неприятным для нас оказалось, что в понедельник, в день выезда мы пришли к машине, которая стояла во дворе, а она заставлена в 3 ряда другими автомобилями. Печально, что рецепшн нас не предупредили, что такое возможно, чтобы мы переставили машину ближе к выезду, ведь такая ситуация на стоянке у них постоянно. Нам пришлось обзванивать и разыскивать владельцев машин, итог печален - царапина на нашей машине при лавировании в лабиринте автомобилей.

в шаговой доступности ул.баумана в комнате есть все необходимое на этаже есть кулер и гладильная доска ловил wi-fi
на завтрак только каша и кексик с чаем во дворе под окном круглосуточная автомобильная мойка простыня на постели уже чем кровать заблокирован на стоянке автомобиль в день выезда
Добавлено 18.08.18 20:03 (1 482 символов в тексте)