Регистрация: 28.06.15
Читательский охват: 2024
августе 2018
01.08.18 - 19.08.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хуже не бывает

Пишу прямо из этого отеля. Ужас, гадость, срам. Если вы желаете занимаьь лежак в 6!!!! Утра, а пляж далеко, идти или по крутым ступеням 100 ступеней или в обход по страшной дороге. Еда сама по себе бывает приличная, но что бы ее поесть нужно выдержать битву за свободный столик. В общем что бы прикрыть это безобразие два раза в день без ограничений дают вино, пиво и шампанское. Без этого допинга делать там видимо нечего)))) не советую ни в коем случае данный отель

Это металлическая стружка в тарелке

номера организация питания уборка в номерах
Добавлено 19.08.18 12:47 (469 символов в тексте)

08:11 20.08.18

мы едем в сентябре.что так плохо.

13:02 26.08.18

Олег, не переживайте. Все нормально. Не знаю, что не задалось так у Анны)), нам и лежаков всегда хватало в 9.00 даже, а если спали долго, поздно приходили на пляж - просто стелили легкое покрывало (можно пляжное полотенце - его дополнительно в номер выдают, светло-коричневое), а после 14.00 - вообще с лежаками без проблем. Всегда нам хватало столиков в "Алустоне", никогда не ждали, хоть к открытию приди, хоть попозже. Инородных предметов в еде за все 14 дней так и не обнаружила. Действительно, к пляжу ведут 90 ступеней - отличная разминка, но и пологая дорога тоже есть, совершенно не страшная ))), эпитетом "страшная" Анна позабавила. До пляжа идти 3-4 минуты. Это разве долго?))) Смешно. Нам очень понравилась "Ателика", жаль, многие гости вообще ничего хорошего не видят.

11:08 20.08.18

Анна, спасибо, все отзывы для нас важны. Информация о том, что к пляжу ведут ступени, есть на сайте в открытом доступе, всего 90 ступеней. Для гостей, кому удобнее без ступеней - к пляжу ведет пологая дорога. Сожалеем, что Ваше пребывание было омрачено данными ситуациями. Наша концепция "все включено" действительно предполагает алкогольные напитки, что никак не связано с очередью на питание.Надеемся, что следующий Ваш визит в наш отель станет более приятным. С уважением и неизменным гостеприимством, УК Ателика

14:51 20.08.18

А сегодня 20 августа в картофельном пюре были металлические стружки. На замечание администратор ресторана Елена сначала сообщила что это приправа, а затем на мои слова что я больше никогда не приеду в этот отель сказала, что ничего другой забронируете. Отношение к гостям просто огонь!

Все отзывы Анна (2)