Регистрация: 11.06.15
августе 2018
09.08.18 - 17.08.18

Хороший пляж и море!

Мы приехали в отель где-то в 23.00.Нас встретили и отправили ужинать,а потом сразу дали ключи от номера.Нас 2 взрослых и 3 детей,младшему 1 год.Начитавшись отзывов я переживала,что придется ходить выпрашивать кроватку детскую.И бронировали мы 2 номера,переживала,что будем жить далеко друг от друга.Но мы пришли в номер...и о чудо!!!Номера рядом и совмещены дверью между комнатами и стояла кроватка!!!В ванных комнатах были лепестки цветов!Это так мило!В общем утром осмотрели номер.Да,соглашусь с остальными отзывами,сантехника старая,мебель тоже.Но все не так страшно,постель белоснежная,стоит чайник и кружки,а так как мне делать смесь ребенку,то для меня это была отдельная радость.Сходили на завтрак,омлет вкусный,йогурты и булочки вкусные,кофе и капучино,или латте с автомата тоже вкусные!Только младшего кормить не чем на завтрак,есть правда каша,но он на 4 день ее уже есть не хотел.Обеды и ужины богаты пищей на любой вкус,если придти в начале ужина,то попробуете барбекю говядина или баранина,но много людей.С середины ужина барбекю уже не будет мясного,только рыба,зато людей уже не так много.Мы чаше ходили ближе к концу и нам всегда хватало курицы,индейки,рыбы,почки,мороженного и пирожного.Пирожные вообще обалденные,плохо что их на завтрак не дают,я бы их тогда объедалась.В общем у меня за неделю +2 кг, это плюсик поварам. Были,конечно,люди,которые говорили,что еда отвратительная.Не знаю, нам очень понравилось.Дети ели макароны,пюре,курицу и нагетсы,младший ел с нами все,особенно супчики.Есть еда острая и нет.Короче, на любой вкус и голодными не останетесь!В 10 утра я ходила на пилатес,а в 11.30 в море аквааэробика (в 11 в бассейне).Муж играл в волейбол и в водное поло.Дети ходили на мастер-класс,печенье пекли.Все время мы проводили на море!Пляж видно,что чистят, если бы не чистили песок бы затерялся в бычках от сигарет и крышках от бутылок.Это минус отдыхающим,которые свинячат.Море чистое и спокойное, ближе к вечеру иногда волны были и приносил мусор в виде травы мелкой и пакетов,но утром вода как стекло!!!Возле бассейна и на пляже бары есть,можно взять панини или пиццу и алкоголь.Алкоголь очень хороший,крепкий!Выходили в город за сувенирами,много кафешек и магазинов с одеждой,мы даже на рынок не ходили,тем более,что люди рассказывали,что там очень воняет и продавцы приставучие.В отеле тоже есть магазин и цены там хорошие!Про уборку.Даже не знаю как написать,один раз у нас убрали очень чисто,даже освежителем побрызгали,один раз не убирали вообще.А так они только постель поправляли,протирали стол и мыли пол.Не заморачиваются они с уборкой.Если вы хотите,чтобы ваш номер вылизывали и скатерти на столах были крахмальные и белоснежные,то езжайте в другой отель,а то потом будете писать,что "низкосортный отель".Нужно ехать с позитивом.Мы почти 3 года без отпуска,поэтому нам все понравилось,недели не хватило:(

Развлечения и спорт

Анимация

еда море пляж алкоголь
уборка
Добавлено 19.08.18 13:03 (2 849 символов в тексте)

13:10 19.08.18

P.S.Уезжали мы в 6 утра,для нас открыли раньше завтрак,т.к. он с 6.Спасибо большое,голодными нас не отпустили!!!

16:02 21.08.18

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, а что брали из еды малышу? Нам почти годик. Есть ли детское питание в магазине или памперсы? И территория как? Много зелени, есть ли детская площадка и анимация?

16:16 21.08.18

Здравствуйте!Я брала с собой 4 баночки пюре "Агуша" ,смесь и кашу в бутылочке разводила (2 баночки назад привезла).Там есть торговый центр, на 2 этаже памперсы продают,я не покупала с собой все брала.Детские пюрешки там не видела,т. к. не искала их.Возьмите с собой порошок,в отеле можно постирать в машинке,а порошка не дают.В отеле детское меню,там йогурты дают,типа Данон,хорошие,я своему брала в номер и потом кормила его.Суп есть "домашний",он овощной и в детском меню суп-пюре есть,я его и так кормила и в бутылочку наливала.Пюре картофельное и макароны тоже жевал немного.На территории есть батут и домик надувной,но я его так и не водила туда,в песке ковырялся.Детская анимация с 4 лет вроде бы.

16:41 21.08.18

Уважаемая Александра!
Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

20:28 21.08.18

Подскажите, прилетаем к вам с маленьким ребенком, нужна будет кипяченая горячая вода для молочной смеси, можно ли будет на ресепшен взять чацник в номер?

20:27 21.08.18

Спасибо за подробный отзыв, тоже летим с ребенком в сентябре, даю смесь,и вот подскажите, чайник вы просили?уже расстроилась, что такие отзывы, а ваш прям порадовал

23:06 21.08.18

Чайник в номере был,ничего не просила. Я думала воду придется бутилированную покупать для смеси,а там с ней проблем нет.В баре всегда можно взять бутылку с водой!