АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 613
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
613
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 19.08.18
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 4*

У отеля хороший пляж для отдыха с детьми. Песок и достаточно долго мелко при входе в море. Лежаки и зонты бесплатные, но! Надо успеть их занять до 8 утра.

Питание для меня было приемлемым. Всегда были овощи и фрукты, хоть выбор небольшой и иногда не очень свежие. Мясо часто очень жирное. Много соусов и йогуртов.

Про напитки. Питьевая вода-соленая! На её основе чай и кофе тоже солёные, соки и газировки тоже солёные. Вино из коробок. Более менее можно пить пиво. Крепкие не пробовала.

Про сервис. Это кошмар. Номера грязные, под кроватью вековой слой пыли, двери и сантехнику не мыли никогда! Убирают в номере вне зависимости, находитесь вы в нем или нет. Наличие вас никого не смущает. Открытие двери происходит через секунду после стука. В столовой грязные окна, на пляже убирают только водоросли, лежаки и столики грязные. В соседнем городе порт, и часто к берегу прибивает мазут. "Отдельное удовольствие"!

Если едете на остров, бронируйте заранее машину. Здесь есть общественный транспорт, но ходят автобусы раз в час. На остановках есть расписание, но водители его не придерживаются. Поэтому если автобус пришёл, то вам повезло. А такси здесь очень дорогое, 15 минут 20 евро.

Добавлено 19.08.18 17:31 (1 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)