АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 98
Читательский охват: 8702
Фото: 314
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
июле 2018
10.07.18 - 01.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле SPLENDID RESORT 3*

В отель летели авиакомпанией Россия.Полёт прошёл незаметно ,обслуживанием остались довольны,напитки были без ограничений ,стюардессы заботливые и внимательные .На обратном пути брали фрукты в корзинках в ручную кладь без взвешивания .Прибыли в аэропорт Бангкока и через 2 часа были в отеле.Отель находится на маленькой улочке ,недалеко от моря на бульваре Джамтьен.Но в это время море бушует и купаться невозможно ,только попрыгать на волнах.Ездили на Военный пляж и острова ,а в основном плавали в бассейне отеля .вот уж там водичка чистая и хлоркой не пахла .Теперь об отеле ---несколько четырёхэтажных зданий,2 бассейна,душевые ,чтобы ополоснуться после плавания.Мы жили в корпусе E, номер 357.Мебель не новая ,но всё чисто,плазменный телевизор на тумбочке,фен,вешалок в шкафу 8 шт на двоих-маловато

,покупала ещё.Горничная прибирала аккуратно ,полотенца меняла ежедневно ,если надо было шампунь или мыло -пожалуйста .Электрочайник в номере использовали каждый день с удовольствием .Воду давали ежедневно по 2 бутылки ,так же можно было попить в ресторане в течение дня (не оговаривали),да и после завтрака мы наливали воду в свои пластиковые бутылки.

Питание--нам еды вполне хватало ,за 21 день голодными не были .Повар ежедневно жарил блинчики (мёд,шоколад,орешки)Яичницы на любой вкус .Рис 2-х видов ,тушен. овощи с мясом ,один раз рёбрышки вкусные давали .Картофель ,сосиски ,ветчина .Супы 2-х видов.Кукурузные хлопья .Круассаны ,булочки (вчерашние)Мы использовали тостер -вот и хлеб горячий.Рядом джемы 2 сортов.Салат можно было собрать самим -помидоры черри ,огурцы ,капуста ,морковь ,листья салата ,соусы ,масло.Кофе ,чай ,молоко .В общем всё достойно и без изысков .

Территория--много зелени ,цветов ,красивых видов для фото ,птички поют .Китайцы не мешали ,рано утром уезжали и в отеле было тихо.

Обслуживающий персонал в отеле очень приветливый,дружески к нам настроенный.Пароль к WI FI ежедневно давали на рецепшин на 5 часов -вполне хватало .

Хочу несколько слов сказать об отельном гиде Софье --ей бы только по высоким ценам продать туры ,на любой вопрос даёт неверную информацию .Например :военный пляж 100 батт (сказала 300)недалеко от отеля смотровая площадка и парк красивый (она предлагает только от Библио Глобус по дорогой цене) Покупали экскурсию на реку Квай ,так она молчком поменяла звёздность отеля и заменила термальные источники посещением моста смерти(хотя туда нас и не водили)А про термальные источники она сказала ,что закрыты ,но кто на улице тур брал ,те спокойно там поплавали .И водопад был другой ,мы не плавали. Сплав должен быть на плотах ,а нам заменили на лодку с грохочущим мотором ,многие и мы в том числе остались в отеле и плавали в бассейне .В общем поездкой остались недовольны !

Отель рекомендую для семейного отдыха и весёлой компанией ,все рынки в шаговой доступности За фруктами ходили на фруктовый рынок у Колизея .Цены самые низкие. В кафешках и в магазинах цены в баттах прежние (кто раньше был,поймёт) ,только теперь надо на 2 умножать ,чтобы на рубли перевести

Фото туриста отеля

Территория отеля

Первый бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Территория около бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Первый бассейн около ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

А какой нежный аромат.....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Таких цветущих деревьев не видела раньше -только в нашем отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цветущие деревья около бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Номера с видом на бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Около бассейна цветущие кусты

Фото туриста отеля

Прочее

Цветы радуют глаз по всей территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Цветы рядом с бассейном

Плюсы отеля
отель рядом с морем вечером можно прогуляться по улице джамтьен посетить ночной рынок в отеле красивая подсветка .персонал вызывает ответную улыбку и благодарность .большое им спасибо!
Минусы отеля
В ресторане надо бы микроволновку поставить чтобы погреть еду.У бассейна много ломаных лежаков пляжные полотенца ветхие
Добавлено 19.08.18 20:48 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 23.08.18

здравствуйте.
подскажите пожалуйста категорию номера при бронировании!!!

22:04 23.08.18

Номер бронировали обычный -стандарт ,без всякой доплаты

10:30 24.08.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация