Регистрация: 09.06.18
августе 2018
13.08.18 - 17.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Летали вдвоём с женой на 5 дней. От аэропорта до отеля 1.5ч...

Летали вдвоём с женой на 5 дней. От аэропорта до отеля 1.5ч езды. В отель приехали около 10-00. Заселили примерно в 13-00. Номер на последнем шестом этаже, с выходом на горы. Это даже лучше чем с выходом на море, т.к в номерах, которые выходят на море очень шумно, внизу всё время играет музыка у бассейна и дискотеки. Я не знаю, как там люди днём отдыхали. Номер чистый и соответствовал фотографиям. В холодильнике была 2 сока, 2 минералки и 2 воды. Также в номере был чайник и чай. Уборку делали каждый день. Кондиционер можно было всегда оставлять включённым, даже когда уходишь из номера. Еда разнообразная. Перед покупкой тура в данный отель читали отзывы, о том, что очередя за едой. Да было такое,но обычно это за всяким жаренным мясом, которое жарится перед вами. Если вы хотите в сезон отдохнуть без очередей за едой, тогда покупайте туры в отели от 2000$ за человека, там вы будете в шоколаде. Нам же этот тут обошёлся в 1000$ на двоих. Соотношение цены и качества считаю приемлемым. У отеля свой пляж, бар на пляже, лежаки под тентом, пляжные полотенца( бесплатные). До пляжа 7 мин ходьбы. Пляж песчано-галечный. Для себя отметил минус-это платный WiFi(4 евро/ день). Но он неплохой.

большая территория с животными( павлины
платный wifi
Добавлено 19.08.18 22:03 (1 194 символов в тексте)

13:05 20.08.18

Николай здравствуйте. Ваш отзыв самый адекватный, хочу поехать в этот отель с мужем, но много негативных отзывов. Не могли бы Вы подсказать: дорога к морю сколько минут, что есть в баре на пляже, какое пиво разбавленное, алкоголь, вечером есть ли места, либо нужно занимать чтобы покушать на открытой веранде, что так плохо с питанием. Вообще стоит ли ехать в этот отель?

19:31 20.08.18

Светлана, добрый день. Если вы не привередливые туристы, то этот отель думаю вам подойдёт. До пляжа быстрым шагом 5 мин. Если медленным, то 10 мин. На пляже в баре есть пиво( которое везде одинаковое в Турции), за исключением наверное дорогих отелей( которые от 1500$\чел) но в таких отелях я не был. Пиво много не пил, не могу сказать разбавленное оно или нет, но похмелья с утра не было. Стандартные бесплатные белое и красно вино( ужасного качества), причём вина тоже одинаковые в большинстве отелей. Водка, тоник, швепс. В баре у отеля делают "коктейли"( пить в принципе можно). Настоящие вкусные коктейли от 7$/ также как и известные виски, ромы и т.п. Вечером место много. Что в обед, что на ужин всегда есть место, оффицианты быстро убирают грязные столы. Еда-это на любителя( тут я не знаю, какие вам блюда нравятся, а какие нет). Куча салатов, соусов, рис, макароны, овощи, соленья, мясо жаренное, мясо тушённое, рыба жаренная, причём иногда её жарят на ужине. Около мясо на гриле всегда очередь. Арбузы, дыни. Самое главное, чтобы вам не дали номер с видом на море, т.к внизу бассейн, бар и всё время играет громко музыка. Если есть вопросы задавайте, отвечу.
У нас принцип мы всегда с женой ездеем в разные отели, чтобы было, что сравнить!

20:01 20.08.18

Николай,добрый вечер! Ваш отзыв мне кажется более правдоподобным! Я не увидела на фото дорогу к морю! Нужно выходить от центрального входа и обходить озеро или есть какой то другой,более короткий путь к морю? Какие номера, на ваш взгляд, более спокойные?

20:43 20.08.18

Lanafoss, добрый вечер. Дорога к морю это меньшее, что вас всего должно вас волновать. У отеля есть выход внутренний. А вот с номерами, может быть лотерея. У отеля получается 4 стороны. У нас был номер с видом на главный вход и горы и мы ни капли не пожалели, т.к днём было тихо и можно было поспать под кондиционером. А есть сторона выходящая на море и бар с бассейном где целый день до 23-00 играет музыка. Я не знаю, как там люди отдыхали.

21:08 20.08.18

Николай, спасибо за ответ! Знаете, мы можно сказать, бывалые туристы, особенно в Турции! Перед выбором отеля перелопатили достаточно много предложений именно в пределах нашего бюджета, понимали прекрасно на что идем! Поэтому вопросы простые,скорее нюансы! Кстати, отдыхали 2 года назад рядом совсем,на противоположной стороне-отель Maritim Saray Regency, и чуть дальше, вверх по прогулочной дорожке- отель Linda! Очень нравится эта местность, поэтому и возвращаемся!

21:18 20.08.18

Знаете,еще хотела добавить,вы пишите, что до 23-00 играет музыка, так это еще по-божески, отдыхали в мае этого года в Кемере (отель Lucida в пос. Чамьюва ) музыка долбила до 2х-3х ночи!!! Вот это - ад!!!

22:53 20.08.18

Ну если музыка играет до 2-3 ночи, то можно смело жаловаться администратору отеля. А также сказать им, что напишите кучу говнистых отзывов и кол-во людей, которые решат туда поехать сократиться мгновенно. И на всякий случай наложить ещё кучу говна в номере, чтобы они не сомневались в вашей решимости. Многие туристы выбирают отели по кол-ву отзывов. В этом отеле оставляют брошюрку с анкетой для заполнения. Что вам понравилось, а что нет. Я всегда заполняю анкеты!

13:04 22.08.18

Николай спасибо за ответ. Поедем в этот отель 01 октября.

21:38 22.08.18

Светлана, хорошего отдыха. В октябре людей будет мало, так, что проблем с номерами не будет.

10:27 20.09.18

Николай здравствуйте, хочу у Вас спросить, так как отель переполнен, кто бы подумал в октябре, какой номер комнаты у вас был (номер на шестом этаже с выходом на горы - тише), и какие номера Вы бы посоветовали? Заранее спасибо.

17:19 20.09.18

Светлана, добрый день. У нас был 616 номер( вид на горы). Ни чуть не пожалели, т.к не слышно музыку у бассейна.

07:31 26.09.18

Спасибо.