Регистрация: 08.08.14
августе 2018
17.08.18 - 19.08.18

А может на Алтай?

Отдыхали здесь три дня в августе 2018, благодаря инфраструктуре усадьбы, отдохнули комфортно.

Всё сделано со вкусом, уютно, грамотно расположены все зоны отдыха, при том, что даже если много людей на базе, никто не мешает друг другу. Питание хорошее, есть завтраки, обеды и ужины, и цены приемлемые.

На территории есть бассейн, качели, баня, мангальные зоны, беседки, оснащены светом, можно сидеть до глубокой ночи- это всё в пользовании отдыхающих бесплатно, игровые площадки - детская и взрослая,

выход к речке, а видом можно любоваться, сидя за столиком, мы обедали там - вид потрясающий.

В домиках есть душ, горячая вода, телевизор.

А еще там есть Храм, это удивило еще больше, мест для отдыха с Храмами я не видела ещё.

Спасибо, всем работникам, кто трудится, Дарье, Виктории, поварам, официантам, кто стирает, гладит белье,кто охраняет и следит за территорией в целом и руководителям этого замечательного места. Поддерживать всё на должном уровне много стоит.

Всем сил, процветания и продолжайте также радовать гостей.

бассейн выход к речке теплые дома душ в домике горячая вода игровые площадки для детей и взрослых wi-fi
Добавлено 20.08.18 11:39 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (2)