Регистрация: 25.05.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
19.07.18 - 30.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Доброго времени суток! Была в отеле в июле 2018 г.Отель понравился. Нормальный номерной фонд, уборка, питание хорошее, красивая и зеленая территория отеля. Очень понравилось море, хотя и пляж-платформа. По-началу старалась спускаться в море по лесенке, а потом понравилось нырять с платформы солдатиком, масса впечатлений. Море оживленное, много рыбок, по-утру их хорошо видно. В июле конечно отель заполнен, много турецких семей с детьми, но всё-равно функционировал нормально, всего хватало. Посёлочек, Гюверджинлик, где находится отель, небольшой, но довольно оживленный, вокруг лесистые горы, в этом несомненный плюс данного места (кто будет, так сравните местность Гюмбета и почувствуйте разницу).От Бодрума сравнительно недалеко, 6 лир на маршрутке. Брала у тур-оператора (Санмар-Корал) яхту за 50 долл. Хотелось бы дать совет, берите за 35 долл.пиратский корабль, на нем будет на много веселее, музыка-танцы и т.д. В заключении хотелось бы выразить благодарность дежурному-рецепшионисту Али (который работает после 16-00), вот что значит человек на своём месте, хорошо по-русски говорит и помогает в решении проблем. В целом отдых удался, привет всем, кто отдыхал в это же время и спасибо, без вас мой отдых был бы не так интересен.

Добавлено 20.08.18 12:52 (1 239 символов в тексте)

13:14 21.08.18

Добрый день, Светлана!
Спасибо за отзыв! Собираюсь сюда в сентябре,Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать( получить) приличный номер в этом отеле?

13:41 21.08.18

Здравствуйте! Я честно говоря, не знаю как там получают хорошие номера, мне сразу дали довольно-таки хороший, в гости заходила к другим людям, тоже были хорошие номера.

10:56 22.08.18

Добрый день. Светлана подскажите есть ли в отеле WI-FI?

12:01 22.08.18

Есть возле ресепшен, но говорят не такой уж мощный

16:17 25.08.18

Здравствуйте. Мы тоже едем в сентябре, а вы за номер деньги не давали? в разных отелях по разному

19:42 26.08.18

Нет, ничего не давала...