Регистрация: 29.11.13
марте 2018
25.03.18 - 07.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!

Отдыхали с 25 марта по 07 апреля 2018. Отель великолепный. Расположен в центре европейского квартала.Новый. Нет претензий ни к уборки, ни к кухне. Завтраки разнообразные. Каждый найдет что-нибудь для души. Большое изобилие фруктов. Очень вкусный йогурт и супчик Фо. У этого отеля есть только один недостаток, о котором многие пишут, но который относиться не к самому отелю, а к количеству лежаков и главное зонтиков, на пляже. Их всего 12 на весь отель. Лежать, даже в 8 утра, под солнцем малоприятно. Поэтому многие ходили на платный пляж. Есть у отеля бассейн, на 4 этаже, там где расположен тренажерный зал и СПА-салон, но вода там без подогрева, градуса 23-24. Для детей холодновата, но мы с мужем там плавали после ужина. У кого ранний выезд из отеля, можно на стойке заказать бокс с завтраком и получить его на ресепшене. Отель всем рекомендую!

месторасположение питание уборка дружелюбный русскоговорящий персонал
недостаточно зонтиков на пляже.
Добавлено 20.08.18 13:09 (851 символов в тексте)

16:07 22.02.19

Добрый день. подскажите платный пляж далеко??? и цена вопроса?

14:53 24.02.19

Добрый день. В конце марта отель был полупустой. Мы вставали рано, поэтому у нас не было проблем с зонтиками и лежаками.Платных пляжей много. Если стоять лицом к морю, то вправо, по набережной, минут 15-20 медленным шагом. В начале апреля отель начал наполняться и мы были пару раз в районе центрального парка. Там удобные лежаки, которые располагаются под деревьями и зонтиками. В парке Горького, есть бассейны, но там вода очень хлориванная. Лежаки имеют разные цены, смотря где вы их берёте. В конце марта 2018,цены были от 100 000-150 000 донг, за 2 лежака. Пляж закрывается 17-00. В Луизиане лежаки были 80 000 донг, на двоих.