Регистрация: 30.08.13
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2018
12.08.18 - 19.08.18

Очень приятный и комфортный отель

В отеле Sentido Flora Garden были парой в августе 2018 года. Летали через тур оператора Coral Travel.

Перелет осуществлялся компанией Роял Флайт. Все довольно комфортно, но обратный вылет задержали на 2 часа из-за тех обслуживания самолета. Coral Travel разочаровал тем, что перебронировал билеты на более ранний рейс и нас не уведомил. Случайно узнали)

Так как летели через тур оператора – трансфер групповой на автобусе, занял 1,5 часа. По дороге туда и обратно завозят в магазины под предлогом технической остановки.

Отель красивый, не очень большой. Проблем с русскоговорящим персоналом нет. Многие сотрудники говорят свободно или сами русские.

Территория очень зеленая, есть небольшой парк с прудом и красивым ландшафтным дизайном.

В отеле несколько ресторанов, баров, спа-центр.

Еда всегда очень спорный вопрос. Кому-то нравится, кому-то нет. Мое субъективное мнение – выбор достаточно большой, качество хорошее. Рыбы было малова-то, но мясо в избытке и каждый день что-то новое. На завтрак свежевыжатый апельсиновый фрэш. Не понравился только кофе – на мой вкус ужасный. Зато турецкий чай на высоте.

В аля карт нужно записываться за несколько дней. Турецкий и рыбный рестораны – бесплатно, мясной – 20 евро, японский – 25 евро. Были только в Турецком – неплохая кухня, приятный персонал, прекрасный вид на море с веранды.

В отеле есть магазин с одеждой, надувными матрасами, сувенирами, чаем, маслами, кальянами, соками, водой, закусками, алкоголем и т.п. Цены выше, чем в обычных магазинах, но ниже, чем в duty free или в Sorbet, куда завозят туристов по дороге в аэропорт.

Отель расположен в отдалении от цивилизации, в пешей доступности ничего нет.

В спа-центре понравился хаммам. Стоит сходить на пиллинг и пенный массаж - местный колорит. Цены на массаж завышены и ничего особенного они не делают, по времени получается даже меньше, чем указано в прайсе.

Номера очень приятные и привлекательным интерьером. Косметики в номере нет, только дозатор для мыла у раковины и в душевой. Так же есть шапочки, ватные диски и палочки. Фен не очень мощный, но в принципе хватает. Телевизор из русских каналов показывает первый. Уборка нормальная, особенно, если оставить чаевые.

Не понравилось, что дают от номера только 1 карту и то, что по утрам у номеров был неприятный запах. Хотя это было только рано утром и недолго.

Места около бассейна и на пляже были почти всегда, проблем с лежаками не возникало.

Пляжные полотенца выдают в спа центре в обмен на специальные карточки.

Пляж – мелкая галька, есть пирс с лестницей.

Не понравилось то, что в некоторых местах отеля слышно звук с трассы. В номере нет, хорошая звукоизоляция, но вокруг и даже кое-где на пляже, ты слышишь проезжающие машины. Звуки цикад, а они порой были намного громче машин, компенсировали этот недостаток)

красивая территория отдельные бунгало хорошее обслуживание красивые номера
слышен звук с дороги плохой кофе неприятный запах
Добавлено 20.08.18 13:57 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (6)