Регистрация: 20.08.18
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18

Отдыхали в отеле ориент хил...

Отдыхали в отеле ориент хил с 11.08.2018 по 20.08.2018

Отелю поставлю 7 из 10 объясню почему?

- Море довольно далеко, идти около 20 минут, но обратная дорога в отель идет в крутую горку , по жаре очень тяжело. До моря ездит автобус , примерно раз в час, но автобус доживает последние дни, двери хаотично открываются прямо по дороге, также автобус может уехать раньше, если он наполнился людьми. Вход в море - галька , плиты и совсем немного песка. Также в наши дни были большие волны , весел красный флаг, но это никого не останавливало купаться ?

- Анимация на 3 из 5. Были вечерние шоу, но не каждый день , обычно по турецки и не особо интересные. Каждый день к нам подходили аниматоры и звали на платные выездные дискотеки ( 10 долларов с человека) про них ничего сказать не могу, так как мы не ездили. Вообщем то больше анимацию мы не видели , с детьми также особо не играли.

- Номер на 4 из 5. Обалденный вид с балкона , есть все необходимое, один раз дали шампунь и мыло, убрались и поменяли постельное белье и полотенца , на мой взгдяд за 9 ночей - один раз как то маловато.

- Wifi работал в первые дни нашего отдыха на ресепшене , к концу отпуска с ним начались проблемы, не грузилось почти ничего

- По еде 5 из 5. Всегда есть несколько горячих блюд , различное мясо, рыба, рис , картофель и большой выбор овощей всех видов. Также турецкие сладости и фрукты ( арбус; виноград , персики )

- Напитки сильно разбавлены , из напитков кола, спрайт; фанта, джин, красное белое вино и их турецкая водка.

- Персонал - отдельное спасибо. Ни разу никаких конфликтов не было, все добрые улыбчивые.

- Бассейн их всего 3. Все отлично, хорошая замена морю.

- Экскурсии , мы поехали от Анекса в хамам, больше никуда не ездили , по итогу приехали расстроены, жалко потраченного дня. Изначально спросили кто делает все массажи и само натирание пеной , сказали что все на выбор. По итогу все кроме самого массажа делают турки , а сам массаж делали больно , в середине массажа позвали мужчину для перевода и начали говорить о проблемах со спиной; шеей и тд предлагая дополнительный массаж за доплату конечно же. После выхода из хамама , оказалось что предлагали абсолютно всем. Вообщем хамам я не советую.

Также по вечерам мы ходили гулять, если ищете где купить все необходимое советую Migros , до него идти около 20 минут по набережной , там недорогие цены.

Постоянно покупали свежевыжатый сок , сразу на выходе из отеля, очень вкусный , без добавления воды ( цена 1 доллар).

Добавлено 20.08.18 15:34 (2 487 символов в тексте)

16:42 10.09.18

а как же пиво? его нет?

21:14 16.09.18

Пиво есть, тоже разбавленно

23:45 11.09.18

Кто пишет что там все хорошо, это сами турки. Ужас отель. Слов нет . Пишите в viber все объясню с фото отчётом. 89504531571

21:10 16.09.18

Я мяса разнообразия не видел

21:14 16.09.18

У нас было пару видов мяса, рыба и шашлыки готовили через день

Все отзывы Анастасия (1)