Регистрация: 02.07.14
июне 2018
15.06.18 - 24.06.18

Скромная тройка с отличным расположением и питанием.

Отдыхали семьей с ребенком 12 лет. Отель выбирали по отзывам и расположению. Итогом оказались вполне довольны. Расположение отличное, рядом остановки, пляж, променад. Спокойно можно путешествовать, как с экскурсиями, так и на автобусе, что мы и делали. Посетили Монсерат, Барселону, Таррагону, Порт Авентуру конечно же, из-за нее и ехали с ребенком, дождались пока она дорастет до определенного роста, чтобы могла попасть на все самые-самые аттракционы. Конкретно по отелю мне не хватило шкафа на троих, совсем уж он маленький, половину вещей пришлось просто вешать на чемодан, но нам это никогда не мешало, мы же приехали искать хорошее, а не плохое)) Питание очень приличное, вино за ужином обедом 8 евро бутылка, считаю это цену вполне приемлемой. Пляж меленький песочек, вода чистейшая, когда только приехали народу было не много, потом конечно стало ого-го, но думаю к отелю это не имеет отношения. Все люди доброжелательные, открытые. В общем рекомендую!

расположение питание
Добавлено 20.08.18 16:16 (960 символов в тексте)

17:42 03.02.19

Светлана, здравствуйте. Подскажите пожалуйста в июне вода ещё холодная? Мы планируем в начале. И по напитками. У вас был полный пансион? При каком типе питания напитки платные(безалкогольные)

17:03 04.02.19

Да, вода в прошлом году была прохладная. Только к концу отпуска стала теплее немного. Лето, по их словам, только началось, когда мы приехали. Не угадаешь, как будет в этом году.

Все отзывы Светлана (13)