Регистрация: 20.08.18

❌ОТЕЛЬ❌

Самое сочное...

Infinity beach hotel ****

508 номер комнаты

отдыхали 10 человек, номеров было 5 ( так что говорю о своем номере и немного о других )

Я всегда знала, что сервис в Турции очень низкий ( есть с чем сравнить, потому и пишу посты ), но чтоб на столько...

Начнем, пожалуй:

* Нормального света нет вообще, днем освещение может быть с балкона. Весь свет неоновый (или как там ), ну в общем цветной и темный.

* В ванной комнате свет обычный, белый, но не яркий, в душевой было темно и особо ничего не видно. В других номерах получше.

* Мало места в ванной комнате, в других номерах по просторнее было.

* В душевой дверца туго закрывалась, 1/3 была открыта, тк была оторвана вторая дверца🤷🏼‍♀️от того был часто мокрый пол, что неприятно.

* Уборка🔥 Убираться мы ПРОСИЛИ. Они могли зайти и протереть полы, если повезет, но поменять полотенца, постельное белье нам приходилось просить.В первые несколько дней мне пришлось скинуть все полотенца на пол, чтоб они поняли, что пора менять, ну и заодно вытерла воду с пола. Полотенец было всего 2 на человека ( иногда было 3 на двоих🤷🏼‍♀️ ), и одно просто в виде коврика, но с нашей ванной не помогало одно.

* Впервые вижу такую тупую систему кондиционера. Когда открываешь дверь на балкон, он перестает работать, когда закрываешь, он не включается обратно, надо несколько раз нажать на пульте, чтоб он выключился и включился заново.

* Главная - старая тетка, которая экономит на ВСЕМ!!! Аниматор выполняет работу кальянщика, официанта, уборщика, но не работу аниматора. Никаких развлекательных программ там нет, даже для детей, что уж там про взрослых говорить. Там висит расписание развлекух на весь день, но увы - оно ничего не значит. Горку включают в 11, 15, 17 часов всего на 30 минут. Ровно в 22 отключается бар, если вы подойдете и будет 22:01, вам скажут : валите или платите.

* Все разводят водой, вплоть до еды, и это не шутки. Еда не свежая, точнее она бывает свежей, но редко. Мяса нормального нет. Когда появилась картошка фри, ее давали порционно ( у нас был all inclusive ), когда просили детки положить еще, я молчу про взрослых, он говорил : нет

* Персонал на английском не говорит/понимает, я молчу про русский.

* Книга жалоб и предложений чудесным образом в день отъезда пропала.

* Отель не семейный, не молодежный, даже не для пенсионеров!

* Персонал не приветливый вообще!

* Максимальная глубина в бассейне 140 см, впервые с таким встречаюсь, никогда не видела такого, хз, норма ли это. Самое забавное, что это особо и не видно, большой указатель стоит в жопе ( я его так и не увидела ) и один парень нырнул и ошибся головой об дно * Примерно с 14:00 до 15:00 тихий час в отеле. В 23:00 отключают музыку, говорят, мешать спать людям не хотят, но рядом шумят другие отели.

* Пересекаясь с предыдущим пунктом , вытекает этот. Играть в теннис настольный после 23 было нельзя, тк мы бы мешали спать( опять же повторюсь, вокруг шумят отели музыкой )

* Звукоизоляция в номере наоборот: закрываешь балкон, в комнате слышно, а на улице нет, как так ??Слышно, как в соседних номерах люди ходят в туалет и моются, как разговаривают и ругаются🤯

* До пляжа от отеля идти не 10 метров, не 80, а около 500 метров, а главное по какой дороге, правильно, ни по какой, ее же нет )))

* Пляж не песочный!!!! В море плиты с дырами, что супер опасно, особенно детишкам. Нам в спасение был пляж Клеопатры. Песок везде, приятно, безопасно, суперически )

* Насчет еды...Ох, нам в спасение был МакДональдс, там в 10000000 раз вкуснее и лучше.

* Лифты часто ломались. Мы жили на 5 этаже ( по нашему это 6 этаж ), конечно не так трудно подниматься пешком, но мы же на отдыхе, и в день ни один раз заходим в номер.

* Лифты грязные и в них супер душно и порой подванивало от того, что там не проветривалось. Опять же от жадности хозяйки.

* Ресторан...хотя это слишком громкое слово для такого отеля, но так уж и быть. Не выгоняют, если ты не успел доесть, сидишь чуть больше времени. Но там такие грязные скатерти, стульяя, даже тарелки, вилки и ножи, не все, но блин, какая разница😒 Для меня это прям ‘ фииии ‘.

* Порой из машинки с соками может пойти вода с запахом сока. На баре на улице в автомате кола разведена с водой, как и всё в общем то. Вино самое приемлемое - белое сухое, остальной алкоголь и не только ужасны. Там не оригинальные лимонады. Спрайт- газированная вода с фери ( гель для посуды)🤷🏼‍♀️

* Когда мы попросили поиграть в теннис после 23 ( еще не знали, что нельзя ) на нас напал менеджер в прямом смысле слова, хотел подраться, хотя мы просто спросили, почему нельзя

* Эта старая корга все время ворчит ходит по отелю, хозяйка блин

* На пляже человек сломал несколько пальцев на 2 ногах изза дурацких плит

* Другой рассек голову, тк глубина бассейна максимальная 140 см, и особо нигде и не видна эта цифра

* Еще один человек отравился нагетсами, которые они порезали в холодные закуски спустя ДВОЕ суток, мы ходили и говорили новеньким, чтоб они не ели это, тк это лежала 2 суток назад на ужин в горячих блюдах

Я могу писать бесконечно, НО одним словом этот отель ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!

❌Я отдыхала и в других странах, и в 3х звездочных отелях была, да что там говорить, в прошлом году я отдыхала в России в Кабардинке, везде сервис был гораздо выше, к тебе не относились, как к говну, и не реагировали на все так, будто ты кого то убить хочешь/предлагаешь, а не просишь пустую коробочку под ланч.❌

❌Coral Travel, Алина Тур❌

Мы всегда летали через АлинаТур в Спб, всегда все было ок, говорили правду. Но в этот раз мы связались через вотсап с сотрудницей в Москве и поговорили с ней насчет туров. Общалась с ней жена моего брата, для них был очень важен пляж, да и для нас тоже, он должен был быть песчаным, как и заход в море, как и дно моря. Несколько раз уточняли этот нюанс, нам утверждали, что там песок. Когда мы были у них в офисе, я спрашивала, как отель, часто ли туда с детьми летают, сезон ли в этом отеле вообще в этот промежуток времени. Нам сказали, что с детьми туда редко летают, отель хороший и не сезон, тк все уже отдохнули.

Так вот Отель - говно! Детей становилось все больше и больше, почти все жили на нашем этаже и орали по утрам, то дети, то их мамы. В принципе это был сезон, первые несколько дней еще более менее, а потом понаехали

Было указано, что пляж через дорогу. В итоге там просто идешь прямо метров 300 до моря, а потом по неровной поверхности, песку, камням и морю идешь до пляжа 200 метров, это тяжело, тк в штормило море каждый день и идти нелегко было нам, а какого старикам, которых обманули так же, сказав, что до моря 🤷🏼‍♀️10 метров🤷🏼‍♀️

Ну ладно с отелем и АлинаТур. Еще меня выбесили сотрудники #CoralTravel

Встретили нас в аэропорту в Анталье прекрасно. Сопроводили до отелей хорошо, рассказали, что лучше не делать, как сделать лучше, куда сходить, куда не стоит. Не знаю, как зовут сотрудницу, но она молодец. Она говорила общую инфу, а так же добавляла от себя насчет страны и экскурсий.

Я так понимаю, что полетели мы первый раз Coral Travel, тк обычно не было русских гидов у нас. И мы подумали, ну раз русский гид, то обмануть не должны, решили в день встречи купить пару экскурсий. Купили в самый большой аквапарк Турции в Белеке и на корабль.

🌊Начнем с аквапарка. 🌊

Она нам утверждала, что только вход стоит 90$ плюс трансфер, плюс пицца в конце, время: с 8 утра до 18 вечера мы там должны были быть.

заплатили мы в итоге заплатили мы СО СКИДКОЙ 75 $ с человека.

В 7:30 нас забрали, оказалось, что ехать нам в Белек, дорога займет 1-1,5 часа, аквапарк открывается в 10:00, у автобуса обратно мы должны быть в 16:45. Приехали мы в 9:10 примерно, пришлось сидеть и ждать. Никакой пиццы, потому что нас забирают раньше времени, а пиццу дают вечером, но и это не точно. ❌Бесплатно напитков или еды там нет❌

Сказала, что очередей почти нет, тк людей там мало, тк недешевое это развлечение.

Итог🔥

Оказалось, что вход стоит всего лишь 40$

Очереди длились от 40 минут до часа

Людей слишком много

Можно было купить за 30$ браслет, чтоб проходить все без очередей, об этом нам никто не сказал, к сожалению

В Риксосе вкусно и средне по цене кормят

Впервые прокатилась на американских горках и горке, которая приземляется в бассейн, было супер🔥 Думала, что помру, ахаха, тк американские горки стремноваты )

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВЕСУ

К сожалению, почти на все водные горки мы не могли попасть, тк слишком худые

почти на все идет 1 человек минимум 60 кг, 2 человека минимум 120 кг

Была одна горка, где в принципе закрыли ограничения на вес, когда мы с девочками решили прокатиться втроем, там было минимум 150кг, а мы были гдето вместе 120 кг.

Если что, там прям взвешивают, так что обмануть не получится🤷🏼‍♀️

В сухом парке работают не все аттракционы, тк жарко, и по технике безопасности, они не катают на них.

А так же есть платные аттракционы, по типу оседлать быка🤪

Мальдивы, разные классные бассейны, кафешки на воде

Там хорошо, даже очень, но изза людей не стоит тех денег, которые заплатили мы гиду. Потому что пообещали одно, а по итогу все наоборот ! НО ! это было все равно великолепно🤪🤘🏽

Развлечения и спорт

Мы дверь и пальцем не трогали, но на них столько отпечатков и жирных пятен

ИХ НЕТ
МЕСТА НЕ ХВАТИТ И ТАК ВСЕ РАСПИСАЛА
Добавлено 20.08.18 23:20 (9 422 символов в тексте)

11:23 22.08.18

ВСЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА!!! тот кто разбил голову, муж подруги, кто отравился нагетсами, мой муж, ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ ТУДА!!!!!! ЭТО УЖАС!!!!! Питер привет!!!!!

14:25 22.08.18

привет

19:17 25.08.18

какой то бредовый отзыв, да и фотки где Вы натягиваете трусы конечно очень полезны, при выборе отеля

03:03 27.08.18

Насчет фото завидуйте молча )
Тк у меня нет фоток территории говноотеля и говнопляжа, я прекрепила свои, и так даже лучше
А если вы были в этом отеле, считаете, что он хороший, вы либо из деревни, либо вам заплатили, чтоб вы так говорили

09:35 27.08.18

Привет, а далеко до пляжа Клеопатры? как найти?))

18:19 28.08.18

идете на остановку ( со стороны отеля ), садитесь на 50 автобус, говорите, что нужен кляж клопатры
он вам скажет, когда выходить
чем дальше, тем лучше пляж