Регистрация: 21.08.18
августе 2018
01.08.18 - 21.08.18

1.7

Не бронируйте этот отель

Если есть шанс передумать - не бронируйте этот отель - будете 100% разочарованы.

Оператор - только пегас туристик - не дают возможность выбрать тип номера - только inland veiw, что дает им возможность заселять вас с видом на оживленную трассу, где каждые 2-3 секунды носятся машины.

Менять номер они не хотят. Вообще ресепшн очень неприветоивые и просто уходят от вас в процессе разговора, не хотят общаться. Хотя мы разговариваем с ними на английском.

При таком размещении вам гарантировано невысыпание за весь отдых.

Расположение отеля тоже оставляет желать лучшего - глухая деревня, где всего 2 магазиа с продуктами и все. Вечером пойти некуда: рядом нет обещаных ресторанов и проминада. До ближайшего центра с нормальными магазинами или ресторанами нужно ехать на автобусе минут 20-30.

Отель не тянет ни на 4, ни уж тем более ни на 5 двезд. Максимум 2+.

Еда обнообразная, из фруктов только арбуз и яблоки. Заявленных десертов вообще нет.

При уборке не оставляют гель для душа, а о заявленных тапочках и халатах на сайте - просто забудьте. Хорошо, если дадут туалетную бумагу.

Из плюсов только близость к морю и если вы с детьми - для них есть уголок развлечений с плиточным полом ?

близость к морю
все остальное
Добавлено 21.08.18 10:41 (1 195 символов в тексте)

08:22 14.09.18

1. Номера с видом на море у Пегаса есть. 2. До центра Ретимно 11км, значит доехать можно минут за 15. И перед тем как покупать тур можно хотя бы на карту взглянуть? Ведь всё видно, что у трассы и, что в деревне. а не в центре. Ничего существенного не написали, а рейтинг понизили...

13:42 29.01.19

Были в этом отеле 2 года назад - всё понравилось, это Европа, отель 4*, своей категории соответствует, убирали, кормили - хорошо, стоит на море. Наш номер быс, как раз с видом на море. Бар возле бассейна, детский бассейн, нам угодили!

Читать полностью на TopHotels

17:34 30.04.19

Вот что значит обманутые ожидания и нежелание посмотреть отзывы перед поездкой...

11:26 27.01.19

купила ,королева отель за копейки,а хочет чтоб ей шампанское в постель,отзыв ни о чем

12:59 14.02.19

Отель сравнительно недорогой, с абсолютно нормальным питанием, территорией для европейской 4*.
До Ретимно ехать 15 минут от силы, рядом остановка.
Находится в деревушке, но на море. Позиционирует себя отель, как бюджетный для тихого уединенного отдыха.
Номера с видом на море стоят +5000 у пегаса.
Гель для душа и что-то там наливают в день заезда - это тоже прописано.
Абсолютно не понимаю, чем отель не угодил.
Если хотели лакшери 5* в центре и с тихими номерами, и с супер все включено, надо было просто выбирать другой отель

Все отзывы Инна (1)