Регистрация: 12.12.12
августе 2018
13.08.18 - 20.08.18

2.8

Я не готов сказать что всё совсем плохо, отдохнуть можно...

Я не готов сказать что всё совсем плохо, отдохнуть можно, но у отеля есть много критичных нюансов.

1. ИНТЕРНЕТА, в его понимании на 2018й год, НЕТ!! Если вы едете в отпуск и вам нужен интернет, для работы, например - отель не для вас! В отеле заявлен wifi, он есть. А интернет есть только для whatsapp и ему подобных, даже яндекс открыть затруднительно. speedtest показывает около 1-2 мегабит, но на уровне шлюза отеля скорость почти всех интернет соединений режется и можно вспоминать 90е годы с модемами u.s.robotics 56k с периодическими отключениями соединения. Ни сайты, ни фтп соединения практически недоступны.

2. В течение суток мы не могли принять душ в номере, с учётом поездки с двумя маленькими детьми - вода в кранах не смешивалась в теплую (или кипяток или холодная). Починили душ сами, сотрудники отеля не смогли, руководство приходило посмотреть, мыться предлагали в другом крыле отеля с проходом через ресепшен, пока не разберутся или не подберут другой номер. Как говорится, переезд хуже пожара, поэтому, после самостоятельного нахождения консенсуса с душевой, остались в этом же номере.

3. Уборка номера и пополнение бара крайне избирательные. Создалось впечатление, что они осуществляются только совместно с получением чаевых. Положил чаевые - всё красиво, не положил - холодильник не пополнен, бумаги нет, полотенца не все заменены. Было неприятно, всё же чаевые даются за хороший сервис, а не за предоплаченное наличие сервиса.

4. Смутило качество напитков (алкогольные и безалкогольные) в барах (в Турции бывал 10+ раз, примерное понимание "дна" и "потолка" есть). Пришлось полюбить вина и брют, они вполне ничего, потому что их разбавить не получится сильно. Молочные коктейли для детей смущали качеством молока (или количеством воды в коктейле, не уверен). Соки пакетированные всегда в наличии, часто были фруктовые смузи (арбуз+дыня). Коктейли в барах готовить не умеют либо делают тяп-ляп на скорость.

5. Состояние коридоров жилых корпусов. Как после войны. Зачем стелить в коридорах ковры, если там ежесуточно ходят сотни людей с детьми и коктейлями? - всё заляпано.

6. Детский досуг. Детская дискотека по вечерам - как день сурка, 1в1, на третьи сутки мимо бара ходить не хотелось (проводится около основного бара, где происходит основная жизнь вечером), интересно только девочкам до 5 лет. Аквапарк находится далеко от основного бассейна, он маленький, только покататься с горок, мест почти нет. Для детей 3-4 года водного досуга никакого - один мини бассейн с двумя зонтиками-водопадами и всё. Больше ничего на территории найти не удалось для детей. Старшему понравилось играть в дартс.

7. Море - мелкая галька на входе, без обуви детям не понравилось совсем. Вода мутная; сложилось впечатление что имеется заиливание дна, местами; периодически плавают экскременты. На этой ноте море для нас закончилось. Не всё в этом пункте вина отеля, само собой (культура гостей оставляет свои следы).

Плюсы:

1. Еда - еды достаточно, баранина не каждый день, но есть. Говядина, свинина, курица, индейка есть. Овощи и фрукты в ассортименте. Местные лепешки с начинкой. Для детей выбора немного, за неделю дети очень устали от меню. Официанты еле успевают выполнять свои обязанности, причем основная обязанность - уборка со столов, приходилось немного ждать пока приберут свободный стол и положат приборы, не говоря о заказе напитков. Бесплатная мороженка для детей была ежедневным праздником.

2. Взрослый бассейн (основной) - большой, в состоянии на 4+, окружен хвойными деревьями, много мест, где можно скрыться от солнца. Оба ребенка плавали только в нём. Вода очень теплая

Как я и написал в начале - не всё так плохо. Но я сюда больше не поеду.

питание взрослый бассеин
сервис интернет детский досуг море
Добавлено 21.08.18 13:47 (3 716 символов в тексте)

13:59 30.08.18

Дмитрий, возле 3-4 корпусов прекрасный бассейн с горками для деток, осьминоджка, змейка и слоник. Это если идти к большим горкам только чуть дальше и в право. В июне коктели были прекрасные что для взрослых, что для детей. Наши дети заказывали сами с их вкусами, им делали в шейкере взбивали.

14:08 30.08.18

Я с горок смотрел и не увидел :) А так ходить куда то далеко от основного бассейна (а даже до горок не близко), чтобы дети поплескались - несколько неудобно, им веселее с родителями в большом.
С коктейлями для взрослых проблема, более вероятно, в том, что огромная проходимость и бармены делают всё тяп-ляп + стараются делать меньше алкоголя и больше воды. Так же, коктейли надо уметь делать, а некоторые бармены не знали состава коктейлей дня, размещенных на стойке бара - просто лили всё подряд. В совокупности получалось что то невообразимое, на мой взгляд. Детям доставалось, в основном, нечто типа молочного коктейля либо пакетированные соки с сиропом. Смузи из шейкера бывали, но не постоянно и без выбора, возможно дело в конце сезона.

00:13 12.09.18

почему для детей нет водного досуга, здесь на сайте на фотках видно несколько горок водных. Или их убрали?

Все отзывы Dmitry Sh (2)