АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3449
Фото: 4
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
13.08.18 - 20.08.18
- Не рекомендую отель

2.8

3 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я не готов сказать что всё совсем плохо, отдохнуть можно...

Я не готов сказать что всё совсем плохо, отдохнуть можно, но у отеля есть много критичных нюансов.

1. ИНТЕРНЕТА, в его понимании на 2018й год, НЕТ!! Если вы едете в отпуск и вам нужен интернет, для работы, например - отель не для вас! В отеле заявлен wifi, он есть. А интернет есть только для whatsapp и ему подобных, даже яндекс открыть затруднительно. speedtest показывает около 1-2 мегабит, но на уровне шлюза отеля скорость почти всех интернет соединений режется и можно вспоминать 90е годы с модемами u.s.robotics 56k с периодическими отключениями соединения. Ни сайты, ни фтп соединения практически недоступны.

2. В течение суток мы не могли принять душ в номере, с учётом поездки с двумя маленькими детьми - вода в кранах не смешивалась в теплую (или кипяток или холодная). Починили душ сами, сотрудники отеля не смогли, руководство приходило посмотреть, мыться предлагали в другом крыле отеля с проходом через ресепшен, пока не разберутся или не подберут другой номер. Как говорится, переезд хуже пожара, поэтому, после самостоятельного нахождения консенсуса с душевой, остались в этом же номере.

3. Уборка номера и пополнение бара крайне избирательные. Создалось впечатление, что они осуществляются только совместно с получением чаевых. Положил чаевые - всё красиво, не положил - холодильник не пополнен, бумаги нет, полотенца не все заменены. Было неприятно, всё же чаевые даются за хороший сервис, а не за предоплаченное наличие сервиса.

4. Смутило качество напитков (алкогольные и безалкогольные) в барах (в Турции бывал 10+ раз, примерное понимание "дна" и "потолка" есть). Пришлось полюбить вина и брют, они вполне ничего, потому что их разбавить не получится сильно. Молочные коктейли для детей смущали качеством молока (или количеством воды в коктейле, не уверен). Соки пакетированные всегда в наличии, часто были фруктовые смузи (арбуз+дыня). Коктейли в барах готовить не умеют либо делают тяп-ляп на скорость.

5. Состояние коридоров жилых корпусов. Как после войны. Зачем стелить в коридорах ковры, если там ежесуточно ходят сотни людей с детьми и коктейлями? - всё заляпано.

6. Детский досуг. Детская дискотека по вечерам - как день сурка, 1в1, на третьи сутки мимо бара ходить не хотелось (проводится около основного бара, где происходит основная жизнь вечером), интересно только девочкам до 5 лет. Аквапарк находится далеко от основного бассейна, он маленький, только покататься с горок, мест почти нет. Для детей 3-4 года водного досуга никакого - один мини бассейн с двумя зонтиками-водопадами и всё. Больше ничего на территории найти не удалось для детей. Старшему понравилось играть в дартс.

7. Море - мелкая галька на входе, без обуви детям не понравилось совсем. Вода мутная; сложилось впечатление что имеется заиливание дна, местами; периодически плавают экскременты. На этой ноте море для нас закончилось. Не всё в этом пункте вина отеля, само собой (культура гостей оставляет свои следы).

Плюсы:

1. Еда - еды достаточно, баранина не каждый день, но есть. Говядина, свинина, курица, индейка есть. Овощи и фрукты в ассортименте. Местные лепешки с начинкой. Для детей выбора немного, за неделю дети очень устали от меню. Официанты еле успевают выполнять свои обязанности, причем основная обязанность - уборка со столов, приходилось немного ждать пока приберут свободный стол и положат приборы, не говоря о заказе напитков. Бесплатная мороженка для детей была ежедневным праздником.

2. Взрослый бассейн (основной) - большой, в состоянии на 4+, окружен хвойными деревьями, много мест, где можно скрыться от солнца. Оба ребенка плавали только в нём. Вода очень теплая

Как я и написал в начале - не всё так плохо. Но я сюда больше не поеду.

Плюсы отеля
питание взрослый бассеин
Минусы отеля
сервис интернет детский досуг море
Добавлено 21.08.18 13:47 (3 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 30.08.18

Дмитрий, возле 3-4 корпусов прекрасный бассейн с горками для деток, осьминоджка, змейка и слоник. Это если идти к большим горкам только чуть дальше и в право. В июне коктели были прекрасные что для взрослых, что для детей. Наши дети заказывали сами с их вкусами, им делали в шейкере взбивали.

14:08 30.08.18

Я с горок смотрел и не увидел :) А так ходить куда то далеко от основного бассейна (а даже до горок не близко), чтобы дети поплескались - несколько неудобно, им веселее с родителями в большом.
С коктейлями для взрослых проблема, более вероятно, в том, что огромная проходимость и бармены делают всё тяп-ляп + стараются делать меньше алкоголя и больше воды. Так же, коктейли надо уметь делать, а некоторые бармены не знали состава коктейлей дня, размещенных на стойке бара - просто лили всё подряд. В совокупности получалось что то невообразимое, на мой взгляд. Детям доставалось, в основном, нечто типа молочного коктейля либо пакетированные соки с сиропом. Смузи из шейкера бывали, но не постоянно и без выбора, возможно дело в конце сезона.

00:13 12.09.18

почему для детей нет водного досуга, здесь на сайте на фотках видно несколько горок водных. Или их убрали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry Sh (2)