Регистрация: 25.09.17
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

Всё на ОТЛИЧНО!!!

Всем туристам, выбирающим отель: остановите свой выбор именно на этом отеле!!! Здесь для вас будет максимум удобств при минимальном уровне цен! Самый главный плюс - близость к морю и к бесплатному пляжу №1! Парк Феллини и порт в 2 мин.ходьбы! Отсюда - прямая дорога к мосту Тиберия и району рыбаков, к вокзалу и центру Римини! Вас очень вкусно будут кормить, а в воскресенье и в праздники - тематические ужины с живой музыкой и рестораном а-ля карт! Питание - разнообразное и сытное: будет всё - и паста с морепродуктами, и равиолли, и рыба в разных вариациях приготовления, и мясо, и мидии, и лазанья, и печеные овощи ит.д. и т.д.! Приготовьтесь, что в завтрак вы будете наслаждаться кофе, чаем, соками, но ... в ужин (как и во всей Европе) за напитки надо будет заплатить! Но в остальном... сказочный вид с балконов (кстати, стенки балконов - стеклянные и это очень впечатляет) и здесь скажем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНЕ, которая крайне радушно встретила нас и заселила в отличный номер на 5 этаже!!!! ЭТО ОНА ДАЛА НАСТРОЙ НА УСПЕШНЫЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ СВОИМ РАДУШИЕМ И ГОСТЕПРИИМСТВОМ!!! ВАЛЕНТИНА, СЕРДЕЧНЫЙ ПРИВЕТ И СПАСИБО!!! ЕЩЕ ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛУЧШУЮ ИЗ ГОРНИЧНЫХ - ИРИНУ, самую усердную, расторопную и бесконечно доброжелательную!!!! ПРИВЕТ ВАМ, СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ, СОЗДАЮЩИЕ И ДАРЯЩИЕ НАМ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!! Еще хочется отметить прекрасный интерьер отеля: уютный вестибюлль и удобство номеров, презентабельный ресторан с красивой сервировкой!!!! С детишками занимались веселые аниматоры. В номерах был холодильник, ТВ, кондиционер, вместительный шкаф и уютный балкончик! Минусов мы не видели, а если и видели, то они растворились в плюсах! Так что выбирайте отель смело - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!

Добавлено 21.08.18 22:06 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)