Регистрация: 04.05.13
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Карибские деньки

1. Море - чистое и красивое, пляж песочек, но местами можно <поймать> камушки, есть пирс с лесенкой. У буйков есть волноломы, там живут рыбки.

2. Пляж - песочный, у самого моря светлый песочек. Зонтиком не много, есть кровати по 10$. Не хватает душа (он не работал) и кабинок нет для переодевания. Зато есть пальмы и бар.

3. Номера - номер был делюкс в 15 корпусе, состояние номера вызывают слезы. Но работал кондиционер. Сейф был сломан, лампочка у ночника отсутствовал ( на просьбу поставить лампочку ответили моментом и пропали). В 19, 20 корпусах номера по свежее, но далеко до моря.

4. Еда - много разного, но нет особо деликатесов. Курица, свинина, кальмары, рыба, говядина - каждый день. 3-5 вида фруктов - ананасы, дыни, арбузы, манго. Один раз за 10 дней были драгон фрукты, апельсины, креветки. И можно на вечер брать включённые а-ля карты - прикольный мясной бразильский, пиццу, японский, срндиземноморский, мексиканский или платные.

5. Территория - зелёная с пальмами, бананами, кокосами. Примыкает к заповедник. Живут разные птицы, ящерицы, ягуана, черепахи, рыбки, летучие мыши и др.

Язык в ходу испанский, итальянский, французский и многие говорят по английский. По русски не говорят.

Есть анимация, спорт и тд.

Погода шикарная) (яндекс врет), вода +30, воздух 30-32. За 10 дней был два раза дождик _ минут по 5-10.

У делюксов свой пляж - мало пальм, мало народу и заход в море с камнями - но есть свой бар с импортные алкоголем и вкусным кофе.

На территории есть лавки и аптека, большой магазин в 50 км в Ля Романе.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Конференц-залы

JanyNikolay оценила сервисы

много зелени пальмы пляж пирс птицы фрукты море бесплатный wi-fi на всей территории
уборка чистота состояние номеров не хватает на пляже душа переодевалок
Добавлено 22.08.18 04:38 (1 558 символов в тексте)

18:38 27.08.18

Добрый день! Уточните пож-та, какой корпус лучше брать? Мы будем с ребенком 2 года. Нам советовали 8 корпус, типа там все работает и от пляжа не так далеко))) уточните пож-та еще ситуацию с комарами? их много там?))

20:20 27.08.18

По поводу комаров - берите фумигатор на ночь обязательно и Желательно сетку на кроватку. Вечером в номере комары летают, причём даже при закрытых окнах, так как щели у дверей, вентиляция и т.д. На улице вечером комары есть, но немного. Чтобы спокойно гулять, лучше взять сетку на коляску или какое-нибудь средство. По поводу корпусов - мы жили в 16 (15,16 и 17 - это один корпус, отличие только в Этаже), это Рядом с морем. Поновее по ремонту корпуса 19 с другой стороны - тоже близко к морю. По остальным корпусам сказать не могу. Расположение можете посмотреть на Карте. Имейте ввиду, что в корпусах нет лифтов.

12:35 28.08.18

Отлично!!! спасибо Вам большое за ответ))) будем иметь ввиду)))

19:44 31.08.18

Здравствуйте,
Отдельная благодарность что отметили отличное соотношение качества и цены. Мы внимательно читаем все отзывы и всегда стараемся работать над улучшением качества.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

Все отзывы JanyNikolay (13)