Регистрация: 22.08.18
02.08.18 - 09.08.18

2.3

Проживание подтверждено документами

Отель не заслуживает даже 3*** звезды

Отдыхали в начале августа, очень ждали этого отдыха. Разочарование началось с ресепшена, к отелю приехали в 16.30 по сути заселение должно происходить сразу. всем выдавали ключи, а меня с семьей все просили подождать, в итоге дали комнату на 3 этаже. Комната маленькая с одним крохотным окном без балкона, я от нее стала отказываться, но мне ответили номеров нет. В это время стали спускаться наши соотечественники недовольные своими номерами, на наши претензии реагировали ответом номеров нет. На мои объяснения ,что мы покупали путевки в стандартные номера, разводили плечами. Уговаривали остаться в номере на одну ночь, а завтра дадут нормальный. К слову говоря спустя сутки моей семье, после двух смен номеров дали более менее благоустроенный номер.

Следующее приключение было в столовой: тарелок, кружек, стаканов не хватает, стоять за ними приходилось в очереди, посуда вся в сколах и плохо вымыта. По еде можно всегда найти, что поесть,но поразила сама выдача, ни один турист не должен страдать от того, что отель переполнен, но это не про этот отель. Дошло до того, что главный повар на шведском столе сам стоял и выдавал по одной курице в руки, на объяснение, что берешь для ребенка все разводят руками, выход только снова встать в очередь, к слову очередь там везде.

В номере убирались не плохо, но одно НО в часов 11.00 забирают банные полотенца, а приносят к 14.00. Если позже пришел с моря вытираться не чем.

Море было очень теплым, но с медузами. Они жалятся очень сильно. Есть лежаки на пляже, но не всегда есть свободные. На пляже всегда есть развлечения за отдельную плату (не очень дорого). Одно расстраивало, что выход на море закрывали, где-то к 21.00. Ведь отель находится прям у море и просто иногда хочется посидеть у моря. Про бассейн ничего не могу написать, постольку ехали к морю,но народу так всегда было полно, горки работаю с утра и после обеда по 2 часа.

Про wi-fi это отдельная история, на ресепшене ловит более менее только с утра, жили на 3 этаже ловил только в коридоре.

Территория отеля не большая, выйдя за территорию можно дойти до не больших магазинчиков, магазин есть и в отеле.

В этот отель я бы не рекомендовала ехать, потому что отдыхаю каждый год и это первый раз когда мне захотелось написать не очень положительный отзыв. Отелю надо более уважительней относится к своим посетителям, тем более когда у отеля много минусов и как то сглаживать впечатление, а не обострять. но отдых все равно удался, главное, что родные рядом!!!

находится на берегу моря не далеко до аэропорта
очень много
Добавлено 22.08.18 08:48 (2 517 символов в тексте)

17:51 12.09.18

Подтверждаю..Был там октябрь-ноябрь 2017г.

Все отзывы Анастасия (1)